Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/01/2021 14:53:52

Vitaliy Gal
New member

Куда обратиться для ремонта автомобилей

Добрый день. Хочу посоветовать грузовое СТО автомобилей MAN в Одессе. Обращался в несколько сервисов из-за черного выхлопа, который начал появляться. Кроме черного выхлопа начала падать мощность работы двигателя. На нескольких сервисах мне выставили сумасшедшие суммы за диагностику (даже НЕ за ремонт!). Знакомый по рейсу посоветовал обратиться сюда https://sto-gruz-odessa.com.ua/. Здесь мне назвали сразу несколько причин, из-за которых могла появиться проблема. В результате почистили воздушный фильтр, выхлопную трубу, заменили форсунки и проблема пропала. При этом счет выставили адекватный и объяснили все человеческим языком, а не так как мастера-продажники на других сервисах.

Спасибо за работу.

Неактивен

 

#2 15/05/2024 18:36:31

Natasha123
Member

Re: Куда обратиться для ремонта автомобилей

Меня интересует ремонт акпп в Одессе, куда можно обратиться?

Неактивен

 

#3 15/05/2024 21:30:22

Re: Куда обратиться для ремонта автомобилей

Друзья, хочу поделиться своим опытом по ремонту акпп в Одессе. Когда у меня начались проблемы с автоматической коробкой передач, я обратился в Garage. Первое, что меня порадовало - это оперативная диагностика. Они быстро выявили проблему и предложили различные варианты ремонта. Цены на ремонт акпп в Одессе вполне адекватные, и качество работы на высшем уровне. Через несколько дней моя машина была восстановлена, и она снова ездит как новая. Рекомендую Garage всем, кто столкнулся с проблемами с коробкой передач!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений