Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/04/2024 13:57:58

Hard
Member

Какие игрушки для малышей посоветуете?

Здравствуйте! Мы решили обновить коллекцию игрушек для нашего малыша и ищем совета. Хотелось бы что-то не только интересное, но и полезное для развития. Может кто-то поделится опытом, где лучше всего искать такие игрушки и какие модели стоит обратить внимание?

Неактивен

 

#2 13/04/2024 14:36:47

Korwor
Member

Re: Какие игрушки для малышей посоветуете?

Друзья, недавно купила игрушки на липучке для моего ребенка в магазине Carpetino и впечатлена! Особенно рекомендую развивающий коврик для детей с игрушками на липучках Wonderwall. В наборе много элементов, которые можно прикреплять и отделять от коврика, что занимает малыша на долгое время. Честно, это не просто игрушка, а целый мир для исследования и творчества! Большой плюс - каждый элемент в наборе является полноценной игрушкой, что расширяет возможности игры и развития ребенка. А еще коврик прекрасно дополнит интерьер детской комнаты. В общем, очень довольна покупкой и считаю, что такие игрушки точно стоит рассмотреть для вашего малыша!

Неактивен

 

#3 02/05/2024 21:38:51

matvey
Member

Re: Какие игрушки для малышей посоветуете?

А еще где можно взять хорошие игрушки?

Неактивен

 

#4 02/05/2024 21:41:18

Кендал
Member

Re: Какие игрушки для малышей посоветуете?

Моя донька просила іграшковий меч уже давно, і я вирішила замовити Світловий меч Джеда (Lightsaber). Дуже задоволена покупкою! Меч зроблений із міцного матеріалу, що не руйнується після активних ігор. Дизайн привабливий, яскраві кольори. Дочка грає з ним із задоволенням та безпечно!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений