Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/05/2020 15:00:24

Dabrina
Member

Падает зрение

Заметила, что в последнее время начал падать зрение от постоянного пользования компьютером. Работаю секретарем, и особенно дать отдых глазам никогда. Посоветуйте что попить для поддержания зрения или улучшения.

Неактивен

 

#2 14/05/2020 15:05:50

Badim Pyrin
Member

Re: Падает зрение

Думаю, что вам надо с такой проблеме обращаться к окулисту и он вам что-то назначит. Но точно знаю, что надо делали несколькоминутные перерыва и в это время глазам давать отдых или делать специальные упражнения.

Неактивен

 

#3 14/05/2020 15:06:31

Re: Падает зрение

Скоро лето, сезон черники будет. Покупайте и ешьте в свежем виде. Можно заготовить на зиму - заморозить, высушить. Очень хорошо помогает глазам.

Неактивен

 

#4 14/05/2020 15:07:49

Re: Падает зрение

Вам нужно периодически пропивать комплексы витаминов. И в добавок купите себе качественный рыб "рыбий жир в капсулах-хорошо помогает при проблемах со зрением. Вот магазин, где можно купить рыбий жир с филе тунца или трески https://bishofit.com.ua/dieticheskie-dobavki/ Я ребенку покупаю такой и сама принимаю.


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#5 15/09/2020 15:03:33

Vlad_
Member

Re: Падает зрение

Чтобы не было проблем после ношения контактных линз лучше покупать их в надежных магазинах, где есть сертификат качества и лучше брать зарубежных производителей. С такими линзами более удобно и безопасно. А подобрать себе хороший вариант контактных линз можно в магазине https://dostavkalinz.com.ua . Именно там я брала свои. Покупка прошла успешно. Товар доставлен раньше объявленного срока. Поэтому могу рекомендовать этот магазин безо всяких угрызений совести.

Неактивен

 

#6 20/02/2024 01:00:11

ann5
Member

Re: Падает зрение

Привет всем! Может кто-нибудь порекомендовать хорошего окулиста в Днепре? У меня проблемы со зрением, и я ищу специалиста, который сможет помочь.

Неактивен

 

#7 21/02/2024 02:49:28

sasha3
Member

Re: Падает зрение

Я недавно обращался к окулисту в Днепре и остался очень доволен. Могу порекомендовать сайт daily-med.com.ua, там есть раздел с окулистами и возможность записаться на консультацию онлайн. Мне помогли быстро и профессионально. Меня консультировал врач окулист в Днепре Макотченко Елизавета. Она очень внимательно выслушала мои проблемы, провела осмотр и назначила эффективное лечение. Могу порекомендовать ее как опытного специалиста.

Неактивен

 

#8 21/05/2024 11:18:21

1Vlad
Member

Re: Падает зрение

С такой проблемой, необходимо обращаться к окулисту и он вам что-то назначит.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений