Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/04/2023 20:18:01

yaroslav79
Member

Какой велосипед купить новичку?

Привет! Я собираюсь купить BMX велосипед и хотел бы получить совет. Я новичок в этом деле и не знаю, на что нужно обращать внимание при покупке. Какой бренд лучше выбрать и какой размер колеса подойдет для меня? И вообще, есть ли какие-то особенности, которые нужно учитывать?

Неактивен

 

#2 20/04/2023 20:18:16

juguh
Member

Re: Какой велосипед купить новичку?

Привет! Я сам уже несколько лет катаюсь на BMX велосипеде и могу тебе дать несколько советов. Во-первых, лучше выбрать известный бренд, например, Kink, Wethepeople или Sunday. Они предлагают качественные велосипеды и надежные компоненты. Во-вторых, размер колеса зависит от твоего роста и предпочтений, но обычно для BMX используются колеса диаметром 20 дюймов. Также обрати внимание на материал рамы, лучше выбрать хром-молибденовую сталь, она более прочная и легкая.

Неактивен

 

#3 20/04/2023 20:19:56

Korwor
Member

Re: Какой велосипед купить новичку?

yaroslav79 :

Привет! Я собираюсь купить BMX велосипед и хотел бы получить совет. Я новичок в этом деле и не знаю, на что нужно обращать внимание при покупке. Какой бренд лучше выбрать и какой размер колеса подойдет для меня? И вообще, есть ли какие-то особенности, которые нужно учитывать?

Привет! Я рекомендую велосипед Kench Pro Chr-Mo https://veliki.com.ua/goods_kench-pro-20-chr-mo.htm из каталога интернет магазина "Велики" мне он очень нравиться. Этот велосипед имеет хром-молибденовую стальную раму, что делает его легким и прочным.

Колеса имеют диаметр 20 дюймов, что является стандартом для BMX. Велосипед оснащен качественными компонентами, в том числе седлом, рулем и педалями. Также важно отметить, что этот велосипед имеет отличное соотношение цена-качество и подойдет как для начинающих, так и для опытных райдеров.

https://i.postimg.cc/BvGhtR9d/image.png

Неактивен

 

#4 25/04/2023 19:24:39

yaroslav79
Member

Re: Какой велосипед купить новичку?

Korwor :

yaroslav79 :

Привет! Я собираюсь купить BMX велосипед и хотел бы получить совет. Я новичок в этом деле и не знаю, на что нужно обращать внимание при покупке. Какой бренд лучше выбрать и какой размер колеса подойдет для меня? И вообще, есть ли какие-то особенности, которые нужно учитывать?

Привет! Я рекомендую велосипед Kench Pro Chr-Mo veliki.com.ua/goods_kench-pro-20-chr-mo.htm из каталога интернет магазина "Велики" мне он очень нравиться. Этот велосипед имеет хром-молибденовую стальную раму, что делает его легким и прочным.

Колеса имеют диаметр 20 дюймов, что является стандартом для BMX. Велосипед оснащен качественными компонентами, в том числе седлом, рулем и педалями. Также важно отметить, что этот велосипед имеет отличное соотношение цена-качество и подойдет как для начинающих, так и для опытных райдеров.

https://i.postimg.cc/BvGhtR9d/image.png

Спасибо большое за советы! Я обязательно рассмотрю вариант Kench Pro Chr-Mo из каталога. Мне кажется, что это отличный выбор для меня, учитывая мои потребности и уровень опыта.

Неактивен

 

#5 17/08/2023 13:58:58

Ziyaliel
Member

Re: Какой велосипед купить новичку?

Какие еще есть варианты?

Неактивен

 

#6 17/08/2023 14:03:44

Zaraeg
New member

Re: Какой велосипед купить новичку?

Ну краще мабуть гірський велосипед купити але особисто я починав з шосера, я просто мешкаю у місті і мені зручно їздити на ньому до роботи, буквально 5 хв. і без корків я на роботі!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений