Купить противогазы. Гражданский противогаз ГП-7Б заказать с доставкой

Україна / Одеса

Надёжный интернет магазин WaterOpt занимается продажей противогазов и других защитных средств для населения и сотрудников промышленных предприятий, чья деятельность связана с опасными веществами. Гражданский противогаз ГП-7Б с комбинированным фильтром А2В2Е2P3D — это противогаз высочайшего класса защиты. Предназначен для предотвращения возможного воздействия неорганических и органических реагентов на дыхательные органы, кожные покровы, глаза человека.

Противогаз ГП-7 доказал свою надёжность в процессе эксплуатации. В настоящее время мы предлагаем вам приобрести современную, модернизированную модель ГП-7. В обновлённом ГП-7 увеличено поле обзора. Противогаз ГП-7 выпускается трёх размеров. Благодаря наличию посадочных ремней обеспечивается надёжная фиксация противогаза на голове. Такое конструктивное решение противогаза повышает надёжность, и гарантирует безопасность человека в противогазе.

Если вам нужна профессиональная консультация, чтобы выбрать самый надёжный противогаз, звоните. С удовольствием поможем. Оформим заказ, организуем быструю отправку.

Звоните. В магазине WaterOpt вы обязательно найдёте то, что вам нужно.
Web адреса: wateropt.com.ua/629-protivogazy

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: