Доставка больных по Украине. Медицинская транспортировка

Україна / Одеса

Мы готовы прийти к Вам на помощь круглосуточно! Вам требуется услуга перевезти больного из больницы в больницу? Необходимо транспортировать человека, ограниченного в возможности самостоятельно передвигаться? Необходимо перевезти больного из Одессы в Киев, из Киева в Одессу?

Мы готовы взять на себя ответственность за комфортную доставку ваших близких на лечение в другой город. Именно для потребностей больных оборудован салон автомобилей скорой помощи (Рено, Фольксваген). Наличие системы обогрева/охлаждения салона, мягкая подвеска, благодаря которой вы практически не ощутите ухабы или неровности на дороге. Лицензированный персонал, имеющий опыт сопровождения больных на большие расстояния.

Доставка больных по Украине. Доставка лежачих больных от кровати до кровати. Спуск, подъём на любой этаж с максимальным комфортом.

Наша команда — квалифицированные медики, готовые всегда прийти к Вам на помощь и сделать ваше передвижение в больницу и обратно максимально комфортным. Подробнее о всех услугах смотрите на сайте. Обращайтесь!

Сайт: https://medonline.com.ua.
Web адреса: www.103.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: