Трансформаторная сталь с карлитовым покрытием

Україна / Бар

ООО «УКРИНТЕРСТАЛЬ »осуществляет комплексные поставки нового сертифицированного металлопроката всех ГОСТов и ТУ под заказ непосредственно с заводов, Украины стран СНГ. У нас на складе широкий сортамент металлопроката различных марок- Сталь, медь, латунь, бронза, дюраль, алюминий, титан. Опт и розница. Возможна резка.
Доставка по всей Украине.
Обратившись в компанию OOO «УКРИНТЕРСТАЛЬ», Вы сможете купить цветной и нержавеющий прокат в Днепропетровске, Харькове, Киеве, Одессе, Запорожье с доставкой по Украине
Любым перевозчиком изделия отправляются в Киев, ,Мариуполь, Макеевка Ужгород Ковель,Нововолынск, Виноградов,Жёлтые,Марганец Коростень,Новомосковск,Павлоград Днепродзержинск Воды, Кривой Рог,Волынский ,Славянск, Житомир,Мукачево, Свалява
Бердянск, Мелитополь, Энергодар, Коломыя, Бровары, Александрия, Вознесенск, Ильичевск
Доставка осуществляется в максимально короткий срок, а цена лучшая на рынке! Остались вопросы? Звоните!
Трасформаторы предназначены для установки в сетях переменного тока с напряжением до 660В, частотой 50 (60) и 400 (500) Гц, а технические данные усазаны на табличке трасформатора и в его паспорте.
Трансформаторы предназначены для работы при: температуре окружающего воздуха от минус 40 до 45 градусов по Цельсию и относительной влажности воздуха при температу в 40С - 98%.
Окружающая среда невзрывоопасная, не содержащая токопроводящей пыли более 0,2-1 мг/м*3, агрессивных газов и паров-более 50 мг/м*3.
Все наши трасформаторы по влагоустойчивости, виброустойчивости, удароустойчивости и по величине шума удолетворяют принятым нормам.

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: