Дезинфицирующее средство «ГЕМБАР®»

Україна / Київ

Дезинфицирующее средство «ГЕМБАР®» на основе биоцидных водорастворимых полимеров совмещает в себе уникальные достоинства - низкая токсичность и длительное последействие (пролонгация дезинфекции). Спектр антимикробного действия этого дезсредства очень широк и предполагает универсальный диапазон применения. При этом дезсредство «ГЕМБАР®» является лидером среди других препаратов по отсутствию развития к его воздействию резистентности у микроорганизмов.
Препарат обладает пролонгированным бактерицидным, фунгицидным, вирулицидным действием. Инактивирует микробы, в том числе туберкулеза, грибки, вирусы, в том числе полио-, адено-, гепатита Б, герпеса, энцефалитный, гриппа, ВИЧ и сальмонеллы (стойкой к др.дезсредствам, содержащим хлор, чертвертичные соединения, перекись водорода).
Свойства
- препарат не токсичен;
- имеет широкий спектр действия и высокую биологическую активность;
- оказывает надежное действие при наличии белка, сыворотки, крови;
- активность препарата мало изменяется под влиянием различных условий внешней среды;
- не имеет запаха;
- не летуч (позволяет проводить дезинфекцию в присутствии людей, а обслуживающему персоналу при работе с рабочими растворами не применять традиционных средств индивидуальной защиты глаз и слизистых оболочек);
- не агрессивен ко всевозможным материалам (не обесцвечивает ткани, не вызывает коррозию, не повреждает полимерные, латексные и другие материалы);
- хорошо растворим в воде;
- не обладает аллергенными, кожно-раздражающими и кожно-резорбтивными свойствами;
- не имеет других побочных эффектов.
Область применения
Гембар применяется для текущей, заключительной и профилактической, дезинфекции при кишечных и капельных инфекциях бактериальной и вирусной этиологии, дерматомикозах в лечебно-профилактических, оздоровительно-спортивных учреждениях, очагах инфекционных болезней. Для профилактической дезинфекции в коммунально-хозяйственных учреждениях (вокзалы, гостиницы, общежития, кинотеатры, парикмахерские, сауны, бассейны, спортзалы, детские заведения), на предприятиях общественного питания, общественной торговли и в быту.
Препарат сертифицирован,сопровождается методическими рекомендациями,сертификатом качества, санитарно-гигиеническими выводами.
факс: (044)2363039
Web адреса: biocide.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: