Комбинированные курсы чешского языка

Україна / Київ

В настоящее время Чехия стала популярна, как страна для получения европейского высшего образования. Но, для того чтобы обучения было качественным, необходимо не просто знать государственный язык, но и свободно им владеть. Оформление необходимых для обучения в Чехии документов занимает примерно до 6-7 месяцев, поэтому, советуем вам не откладывать и начать заниматься изучением чешского язык как только приняли принципиальное решение об обучении в этой стране. Идеальный выбор – комбинированный курс изучения чешского языка.
Обучение длится два семестра, первый семестр – онлайн изучение чешского языка, второй – курсы чешского с носителями языка непосредственно в Чехии.
В первом семестре вы познакомитесь с основами языка, грамматикой и лексикой. Обучение будет проходить дома в режиме online, но вы получите полную поддержку и ответы на все интересующие вас вопросы о стране и правилах обучения. Эти курсы стандартизированы РЕС, поэтому вы получите международно-признанные основы чешского языка по программе Prague Education Center. Центр также окажет помощь при получении студенческой визы для прохождения второго этапа обучения в Чехии
Во втором семестре, который начнется в январе сразу после завершения первого семестра, вы можете продолжить обучение по очной форме в Праге или Брно, это зависит от ваших предпочтений. Именно в Чехии специалисты будут целенаправленно готовить вас к поступлению в местный ВУЗ, чешские специалисты студенческого отдела помогут с нострификацией, подачей документов в университет. Вам останется только сдать вступительные экзамены. Поэтому непосредственно находясь в Чехии, с помощью опытных специалистов, вы сможете качественно подготовиться и без проблем поступить в престижный европейский ВУЗ.
Web адреса: www.educationcenter.cz/kombinirovannyj-kurs/

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні: