Столик-подставка для ноутбука и не только E-Table

Україна / Дніпропетровська область

Столик-подставка для ноутбука E-Table ( Е – Тейбл ) – это хорошие приобретение для продвинутых людей, любящих комфорт.

Столик е – тейбл, очень лёгкий, компактный и многофункциональный. Его можно использовать в дороге, на пикнике, дома, на работе и т.д. Также его использовать не только как столик для ноутбука, но и как просто столик в кровать, на нём можно есть, читать любимую книгу, рисовать и т.д.

В сложенном виде он очень маленький, он легко помещается в любую сумку. В разложенном виде, вы можете его подогнать под свои требования, в нём регулируется угол основы для ноутбука, ножки вы можете регулировать как под углом так и по высоте, ножки столика имеют фиксаторы, которые делают его устойчивы. Также в столике E-Table ( Е – Тейбл ) есть два куллера, которые постоянно могут охлаждать ваш ноутбук.

Столешница столика выполнена из 3 сегментов:

Основное – это часть для ноутбука, которая также регулируется под углом и имеет свой фиксатор. На ней могут расположиться практически любые ноутбуки до 17».
Вторая часть - для мыши, сделанная из специального материала, способствующая комфортной работе.
Третья часть – дополнительная, на которой вы можете поставить стакан воды или кружечку кофе, она также сделана из специального не скользящего материала. Также в это части есть углубление, в которое вы можете поставить ручку или карандаш.


Ножки стола регулируются под любым углом, сделаны из пластика с металлической основой.

Два вентилятора
Размер стола: 285 х 316 х 36 мм

Максимальная нагрузка 25кг.
Вес стола: 1490 г
Цвет стола: Черно-белый или розово-белый

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: