Терморегулятор ТУДЭ-М1 для регулирования температуры

Україна / Южноукраинск

ТУДЭ-М1 Терморегулирующее устройство дилатометрическое электрическое

НАЗНАЧЕНИЕ: для регулирования температуры жидких и газообразных сред в системах автоматического контроля и регулирования при статическом давлении до 6,4 МПа.
Диапазон регулирования температур (0 / +250) °С.
Предел допускаемой основной погрешности по шкале дифференциала до 3 гр.С не должен превышать от +2 гр.С до –1 гр.С, свыше 3 гр.С до 7 гр.С - +/-3 гр.С, а свыше 7 гр.С - +/-4 гр.С.

УСТАНОВКА В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ: по защищенности от воздействия окружающей среды устройство имеет исполнения, защищенные от попадания внутрь изделия пыли и воды со степенью защиты IP 54.
ТУДЭ-М1 устойчив к воздействию температуры окружающего воздуха от – 50 до +120 гр.С и относительной влажности до 98% при температуре 25 гр.С и более низких температурах, без конденсации влаги.
Устройство устанавливается дилатометрическим чувствительным элементом в среде, не вызывающей коррозии стали 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-72.
При необходимости чувствительный элемент ТУДЭ М1 можно смонтировать в защитном кожухе, изготовленном из любого материала, стойкого в регулируемой среде.

ТУДЭ М1 изготавливаются с размыкающими «Р» или замыкающими «З» контактами.

Коммутируют цепи:
- переменного тока напряжением 250 В, частотой (50 / 60) Гц, силой тока от 0,1 до 15А;
- постоянного тока напряжением 220 В, силой тока от 0,1 до 4А.

ОСНОВНЫЕ УЗЛЫ ДАТЧИКА:
- дилатометрический элемент
- контактное устройство
- узел настройки задания


Вашему вниманию каталоги разных товаров и книжная библиотека в группе Одноклассников "Товары и Услуги в валюте и Криптовалюте"

Торг уместен. Цена 700 грн
Доставка Новая почта, Укрпочта, Интайм

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: