Игрушка-сплюшка зайка

Україна / Київ

В мягкие ушки зверушки-сплюшки карапузы по ночам шепчут свои самые сокровенные секреты, доверяют им, а ещё рассказывают сны…

Сплюшку можно легко использовать при переездах, выездах или обучении спать в собственной кроватке. Удобно брать с собой в дорогу и отпуск, чтобы малыш без стресса адаптировался к новому месту и настроился на сон.

Также сплюшку можно брать для адаптации к садику. Заранее подружив карапуза с сонной игрушкой, ребёнку будет спокойнее засыпать в тихий час без мамы.

У сплюшки отсутствуют детали, которые могут поцарапать или навредить малышу (мордочка вышита).

Начиная с 6 месяцев, благодаря использованию такого компаньона, кроха будет учиться быть заботливым и внимательным, ведь малыш переносит на игрушку все нежные действия мамы.

Засыпательная игрушка волшебным образом создаёт вокруг себя нужную атмосферу на сон и благотворно влияет на психику ребёнка.

Всего 10 Зайчиков – на Ваш вкус и цвет. Нумерация на фото в количестве доступном на этом сайте. Спрашивайте в других принтах.

Материал ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ: 100% хлопок, синтепух (можно стирать)
Длина: 19 см (без ушек) + 17 см (ушки)
Вес: 55 г

Наложенный платёж возможен при внесении Вами предоплаты на карту «ПриватБанк» за 1 единицу в размере 100 грн. Если Вы не заберёте свою посылку, то Ваша предоплата остаётся у меня для погашения пересылки и расходов на дорогу.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: