Хирургическая стоматология в Киеве - безболезненно!

Україна / Київ

В клинике для всей семьи «Дентал Верди» мы используем только инновационное оборудование и современные методы лечения. Особенно в сложных направлениях хирургической стоматологии (зубосохранение; подсадка костной ткани (аугментация); имплантация зубов; эстетические операции в пародонтологии; удаление зубов; удаление кист; закрытие рецессий; пластика преддверия ротовой полости и т.д.).
В нашей клинике применяется новейшая технология надёжного и «мягкого» обезболивания - седация. Это поверхностный медицинский сон, максимальное расслабление, подавление страхов и обезболивание с помощью аппарата компьютерной анестезии. Эта методика обезболивания, применяемая как для хирургических процедур, так и для любого вида стоматологического лечения – безвредна и показана как взрослым, так и детям.
Благодаря новой технологии обезболивания, Ваше лечение будет проходить максимально комфортно!
И в этом Вам помогут высокопрофессиональные специалисты нашей клиники, в частности - врач высшей категории, хирург-стоматолог Стогина Виктория Олеговна.
Подробнее – по указанному телефону или на сайте клиники «Дентал Верди»:
http://dentalverdi.com/stomatologiya/khirurgicheskaya-stomatologiya.html?utm_source=www.freeboard.com.ua&utm_medium=referral

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: