Металлокаркас Винтовая

Україна / Одеса

Уже более 6 лет, компания «MetalLIVO», успешно развивается на рынке производства металлоконструкций и реализует широкий спектр услуг в сфере проектирования, изготовления и монтажа изделий, выполненных из нержавеющей стали, черного металла.
Мы предлагаем изготовление современных металлокаркасов всего за 5 дней! Гарантируем качество, исполнение заказов точно в срок, лояльные цены от производителя
Мы Изготавливаем Современные Металлические Лестницы и Перила!
-из нержавеющей стали
-из черного металла под покраску
Лестницы под Ключ / косоурные / на тетивах / на больцах / винтовые
www.lestnica.metallivo.com.ua

Металлокаркасы лестниц / прямой марш / п-образный / г-образный / винтовой
www.karkas.metallivo.com.ua
Фермы для дискотек из нержавейки !
Перила, ограждения и поручни / из нержавейки / из черного металла / со стеклом / с деревом / для лестниц / для балконов / для бассейнов
www.perila.metallivo.com.ua
Чтобы избежать потери времени и лишних растрат, обращайтесь в профессиональную и проверенную компанию, которой доверили свой комфорт и удобства, более 877 человек.
Сейчас действует АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ компании: металлокаркас на 12 ступеней ( высота 2,5 метра* длина 3,4 метра * ширина проема 90 см) прямой марш, стоимость за ступень 47 у.е/ весь каркас с установкой и материалами 564 у.е.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и закажите Бесплатный выезд мастера (в черте города Одессы) , вы можете набрав следующие номера телефона: 067-700-91-51 либо 093-703-49-32.
Узнайте больше информации на нашем сайте http://metallivo.com.ua
e-mail: [email protected]
Будем рады быть вам полезны!

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: