Строительство дома из оцилиндрованного бревна

Україна / Харків

Выполняем полный комплекс работ по строительству и обустройству срубов домов под ключ, включая эскизный проект, устройство фундамента, изготовление деревянной конструкции, монтаж кровли и монтаж внутридомовых инженерных сетей.
Большой опыт работы дает нам возможность осуществлять строительство проектов любой сложности, учитывая пожелания заказчиков и их финансовые возможности.
Деревянные дома, которые мы возводим из оцилиндрованного бревна, надежны, комфортны, экологичны.
Цена на строительство сруба зависит от многих критериев, таких как: состав почвы на участке, высота дома, метраж, будет ли это дачный летний дом или утеплённый дом для постоянного проживания, имеются ли подъездные пути, есть ли электроэнергия на участке и другие факторы. Окончательная цена может быть определена после встречи с нашими специалистами, разработки проекта дома с учетом всех нюансов и пожеланий, и расчета сметной стоимости работ и материалов.
Даже если вы сравните стоимость дома из оцилиндрованного бревна у разных строительных фирм Харькова, вряд ли вы сумеете найти более выгодное предложение по соответствию цены и качества.
факс: 057 738 12 12
Web адреса: ecodomstroy.in.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: