Газонокосилка AS 53 2T ES 4WD (Германия)

Україна / Харків

Газонокосилка с 2х тактным двигателем и приводом на все колеса для склонов
Бензиновая газонокосилка AS 53 2T ES 4WD оснащена единственным в мире 2-х тактным двигателем, который отвечает требованиям, предусмотренным Директивой ЕС о промышленных выбросах 97/68/ЕС. 2-х тактный двигатель обеспечивает смазку двигателя независимо от положения, даже при работе на склонах до 45 градусов без риска повреждения двигателя. Кроме того, 2-х тактный двигатель оборудован на фабрике функцией EasyStart; цифровая система зажигания CDI сокращает количество оборотов, необходимых для запуска в два раза. 2-х тактный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивает полную мощность, на мокрой траве, в то время как тройной подшипник коленчатого вала, безопасная ножевая опора лезвия и фрикционные диски на лезвии защищают двигатель в случае невидимых препятствий.

Полный привод обеспечивает работу даже в экстремальных условиях, например, на склонах и на неровной, холмистой местности.
Газонокосилка AS 53 2T ES 4WD обладает отличным сцеплением благодаря агрессивному рисунку на приводных колесах. Cкорость привода может быть легко скорректирована в соответствии с условиями благодаря вариатору. Механический привод на все колеса тормозит косилку автономно при движении под уклон.
Высоту кошения можно регулировать в диапазоне от 30-100 мм., шесть уровней на каждую ось. Площадь обработки может достигать 2500 м2/час, благодаря 2-х тактному двигателю мощностью 6.0 л. с. и ширине кошения 53 см. газонокосилка AS 53 2T ES 4WD легко косит траву высотой до 40 см.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: