КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТАРОЛОГА. Дистанционно

Україна / Кагарлык

Профессионально и точно гадаю на картах Таро. Имею большой практический опыт (более 10 лет). Делая расклады, максимально стараюсь помочь клиенту разобраться в той или иной ситуации, сделать правильный выбор, принять верное решение. Информацию даю максимально полную и развернутую, для того, чтобы вы могли получить ответы на все свои вопросы. Работаю с разными колодами Таро, в зависимости от сферы жизни, которую нужно просмотреть. Для просмотра мне необходима ваша фотография, имя и дата рождения и фотографии всех участников ситуации или вопроса с аналогичными данными.
Всю информацию вы получите по электронной почте, дополнительно может быть предоставлен фотоотчет по сделанным для вас раскладам.
Помогу сделать сложный для вас выбор: работы, партнёра, жениха, адвоката, врача. Отвечу на важные для вас вопросы из любой области жизни. Расскажу, какое развитие той или иной жизненной ситуации вас ожидает. Помогу в трудных случаях профессиональным предсказанием и советом, как лучше поступить. Расскажу о человеке по фотографии: характер, истинное к вам отношение, что о вас думает, какие имеет планы в отношении вас.
При необходимости почищу любой негатив, направленный против вас, сниму приворот с вашего партнера. Негатив не придумываю, а говорю только в том случае, если он действительно есть! Гарантирую полную конфиденциальность.
Дистанционное гадание ни в чем не уступает гаданию на личном приеме, а в наше время является актуальным и имеет неоспоримые преимущества! Вы останетесь довольны!
Мои контакты: телефон (066) 0109538 (на номере есть Viber), электронная почта [email protected]

Кагарлык и другие города.
Дата: Четвер, 28 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: