Магия.Ведущий специалист по эзотерике.Известная ведьма страны.Помощь.

Україна / Новая Одесса

Потомственная колдунья, известная в магических кругах . Мне 54 года. Я практикую колдовство, и ту науку, которая зовется магия. Я веду очный прием ,также могу работать дистанционно.
Учитывая свои знания и опыт взрослого мастера, я могу изучить вашу проблему, ответить на вопросы, касающиеся будущего. Подсказать и помочь найти выход из сложившейся ситуации.
В случае необходимости моего вмешательства как колдуна, помогу решить ситуацию, касающуюся вашей личной (остуда, отворот, приворот, черный приворот, ), деловой жизни (бизнес-магия), защиты вас, ваших близких, устранению магического воздействия на вас (сглаз, порча, проклятие). После обращения ко мне я приступаю к работе немедленно.
Даю гарантию на свою работу только после тщательного изучения вашей проблемы. Возьмусь вам помогать только в том случае, если буду видеть, что результат моей помощи будет 100%.
В ходе работы постоянно веду и консультирую клиента. После получения результата ставлю защиту и скрываю работу от глаз других ясновидящих. Неразглашение тайны обратившегося ко мне гарантируется колдовским кодексом чести.
Меня часто спрашивают - "А поможет?" ... За то, что не возможно - не возьмусь и скрывать этого не буду. Если я предлагаю работу проводить с вами, значит вижу как можно помочь .
P.S Ненавижу ложь, хитрость. Некоторые приходят ко мне с бедой и начинают меня проверять. Сразу говорю, после этого с человеком отказываюсь работать.
Спасибо всем, кто благодарит меня, рекомендует. Многие люди идут по рекомендации. Необижайтесь если нет времени сделать выезд, очень много работы, я тоже устаю.
Услуги которые я оказываю:
Приворот обычный-обряды по белой магии,однополый приворот.
Чёрное венчание – сильный обряд, но проводится не во всех случаях, оказывает воздействие на обоих – и на объект приворота, и на самого заказчика.
Завязка от измен - объект магического воздействия не сможет иметь половых контактов с другим партнёром, кроме заказчика – аналогом является обряд на супружескую верность.
Обряды на богатство (Открытие денежного канала. Ритуалы призвания денег и финансового благополучия в Вашу жизнь, увеличение дохода, смена работы, обогащение ).
Работа с некроэгрегором, спиритическая связь с умершими.
Омоложение, продление жизни;обряды на похудение.
Перемещение во времени с помощью темпоральной магии:
Как вернуться в прошлое? Время едино, цельно и постоянно в любой своей точке. Его можно сравнить с речным потоком, в котором мы плывем все вместе, с одной скоростью. Время не зависит от ваших пространственно-временных перемещений - оно протекает на одном промежутке один и только один раз с учетом всего того, что произошло, происходит сейчас и чему только суждено будет произойти. Перемещение во времени возможно, этим занимается Темпоральная магия, ритуалы которой позволяют выполнять возвращение в прошлое с помощью cпециальных Заклинаний, открывающих один из порталов Забвения, оставленных в этом мире Богами, бывшими до начала всего, и создавшими этот мир по своему желанию и замыслу, кои неисповедимы и скрыты от разума двуногих смертных, обитающих в этом мире по воле его Хозяина.
Перемещенный во времени человек может изменить ход событий, вмешаться в прошлое, чтобы, например, избежать трагической ситуации, случившейся в его жизни, но любое вмешательство в прошлое скажется на настоящем! Только Богам, бывшим на свете до начала всего, известен исход всех событий, и внося изменения в мозаику прошлых событий, вы меняете весь ход событий во временном потоке, начиная от момента вашего появления там!
Порча ( здоровье, карьера, душевное состояние ).
-Отберу для Вас у Вашего врага:Удачу, счастье (возможно его и детей), здоровье, таланты, возможности, покой, энергию денег. Ваш враг будет ввергнут в нищету, постоянные проблемы и болезни, все что не получит такой человек у него уйдет: ограбят, проблемы заберут, сломает, а у Вас все будет становиться только лучше.
Продажа души, привязка Беса-помощника (защита, богатства, успех), наведение жестоких порч и проклятий, -отомщение обидчикам, устранение конкуренции как в бизнесе так и в личных отношениях, разорение.
- Снятие порчи, сглаза.
- Целительство , исцеление некоторых заболеваний.
Другие заказы возможно обсудить приватно.

Приемы-консультации и работа платные.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси:

Тэги :

эзотерике известная

эзотерике известная страны помощь

эзотерике известная специалист

эзотерике известная магия ведущий

эзотерике известная ведьма

эзотерике известная ведьма страны помощь

эзотерике известная ведьма специалист

эзотерике известная ведьма магия ведущий

страны помощь

страны помощь эзотерике известная

страны помощь специалист

страны помощь магия ведущий

страны помощь ведьма

страны помощь ведьма эзотерике известная

страны помощь ведьма специалист

страны помощь ведьма магия ведущий

специалист

специалист эзотерике известная

специалист страны помощь

специалист магия ведущий

специалист ведьма

специалист ведьма эзотерике известная

специалист ведьма страны помощь

специалист ведьма магия ведущий

магия ведущий

магия ведущий эзотерике известная

магия ведущий страны помощь

магия ведущий специалист

магия ведущий ведьма

магия ведущий ведьма эзотерике известная

магия ведущий ведьма страны помощь

магия ведущий ведьма специалист

ведьма

ведьма эзотерике известная

ведьма страны помощь

ведьма специалист

ведьма магия ведущий