Сертификация автомобиля из Америки и ЕС в городе Киеве

Україна / Київ

Сертификация автомобилей из Америки и ЕС в городе Киеве "под ключ" за 1-4 часа.
Сертификат соответствия автомобиля – это документ, подтверждающий соответствие автомобиля требованиям национальных стандартов в сфере безопасности дорожного движения. Такой документ необходим также для подтверждения соответствия транспортного средства уровню экологических норм Евро (с 01.01.2016 – Евро 5, а с 01.01.2018 будет действовать экологическая норма Евро 6). То есть сертификат соответствия подтверждает, что данное транспортное средство по своим техническим и экологическим характеристикам может безопасно эксплуатироваться на дорогах общего пользования.
Все автомобили, которые проходят сертификацию с нами, ГАРАНТИРОВАНО получают: Сертификат соответствия нормам выброса вредных веществ Евро 5 (сертифікат відповідності).
И уже на следующий день Вы можете поставить Ваше авто на учёт в любом Сервисном центре МВД (МРЭО).
В стоимость входит: переоборудование авто, прохождение лаборатории, получение сертификата.
В вашем автомобиле мы НИЧЕГО НЕ КУРОЧИМ, НЕ СВЕРЛИМ, НЕ ЛАМАЕМ. Всё оборудование устанавливаем в штатные, предусмотренные заводом-производителем места.
http://rastamozhka.com.ua/sertifikatsiya-avto
Мы не только сертифицируем Ваш автомобиль "под ключ" с гарантией постановки на учёт, но и подскажем сильные и слабые стороны именно Вашей модели авто.
Ведь в нашем сервисе побывало более 2000 автомобилей из Америки и Грузии и о большинстве из них мы знаем практически всё.
099 369 51 78 Олег

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Різне: