Зарабатываем вместе со мной. 100% без проигрыша.

Україна / Київ

В этом проекте есть две большие выгоды:
-не надо вкладывать деньги
-в любом случае вы не будете в проигрыше
Проект основан на просмотре рекламы и, если хочешь много денег, надо создавать команду, очень большую команду. Минимальное число людей твоего первого уровня - 7 чел. Я предлагаю держать это число всем партнёрам команды, а людей, начиная с 8-го, отправлять на регистрацию к новичкам, у которых ещё нет 7-ми человек в первом уровне. Если так будут делать все, то скорость построения пирамиды увеличится в разы. Если каждый, кто прочтёт это, зарегистрируется, то я смогу создать сразу 2 или 3 уровня общей пирамиды, а не расширять свой первый уровень. Если так будут делать все, то можно и полностью выстроить пирамиду.
На 5-ом уровне за один клик по рекламе тебе будет капать 0,5 евро. А если таких кликов 10, то это 5 евро в день на полном автомате. Для этого надо только зарегистрироваться и не разгонять свою первую линию, а строить всем общую пирамиду. Моя ссылка на регистрацию
http://qoo.by/9zV а лучше добавляйтесь в Skype мой ник alers165 и мы всё обсудим, поговорим, если кому-то что-то не понятно. Мы победим этот проект. Главное регистрируйтесь, ведь здесь 100% без проигрыша.
факс: 990526007
Web адреса: vsjoputjom.globus-inter.com/index.php/registration.php

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: