Салон-магазин "Прокс" деревянных окон и дверей

Україна / Київ

Для поклонников изящного и неповторимого, для любителей роскоши, для тех, кто шагает в ногу с техническим прогрессом, приглашаем посетить фирменный салон элитных деревянных изделий.
Представительство компании «Прокс» www.proks.com.ua предлагает элитные деревянные окна, двери и лестницы, паркет, фурнитуру и многое другое. Мы умеем уважать желания, экономить время и деньги заказчика, готовы вложить 26-летний уникальный опыт проектирования и изготовления дверей в Ваши изделия. Наша визитная карточка - нестандартное решение, уникальность и совершенство форм, надежность и долговечность продукции.
Фабрика дверей и лестниц « Прокс» производит:
-лестницы
-входные металические двери,
-межкомнатные двери и нестандартные раздвижные системы из массива (ясеня). (Производим высококачественные деревянные окна из трехслойного клееного бруса, собственного производства. Материалы применяемые: Сосна, Лиственница, Дуб, Экзотические породы древесины.)
Большой выбор функций открываний:
-раздвижная система типа «Гармошка» (максимальная длина конструкции - 6 метров)
-наклонно-раздвижная система Roto Patio 180 sz (позволяет изготавливать створки шириной 600-2000мм, высотой 800-2400мм, весом 180кг)
-параллельно-раздвижная система Roto Patio Life (позволяет изготавливать створки шириной 770-3500мм и в высоту до 2670мм
-Tornado (имеют оси открываний в средней части окна и могут поворачиваться на 180градусов, могут иметь круглую и квадратную форму)
Также в ассортименте продукции:
-дерево-алюминиевые окна (алюминиевый обклад на внешней поверхности окна
защищает от воздействия окружающей среды)
-алюминиевые окна, двери фасады Sarai
-металопластиковые окна, двери. Профиль; Veka- трехкамерный(Euroline),
пятикамерный (Softline 70), шестикамерный (Alphaline 90).
Цены на наши уникальные и качественные изделия от 10000 грн.
Наш адрес: г.Киев, ул. Борщаговская, 206

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: