Ринопластика у Андрея Харькова Киев

Україна / Київ

Идеально красивое и симметричное лицо – залог самоуверенности любого человека. Однако, если на лице присутствуют какие-либо недостатки, это приводит большинство к огромным комплексам. Одной из наиболее распространенных проблем, которая и порождает комплексы, является деформация носа. Нос – основной элемент на лице, и любые его изменения и отклонения от нормы, довольно сильно бросаются в глаза. Если у Вас есть такая проблема, но Вы хотите навсегда от нее избавиться – прямо сейчас звоните и записывайтесь на консультацию к одному из лучших хирургов Украины Андрею Харькову.
Андрей Харьков – ведущий специалист в мире пластической хирургии, имеет огромный опыт работы и стаж за рубежом. Он проводит операции пластики носа и помогает людям стать еще красивее и увереннее в себе.
Ринопластика направлена на изменение формы или размера носа, а также устранения любых деформаций, приобретённых или врожденных. Также, в комплексе может проводится септопластика – операция по пластике носовой перегородки, в случае если есть в этом необходимость.
Ринопластика – вовсе не рискованная операция, особенно если проводит ее специалист высочайшего уровня с применением современных технологий и методов. Андрей Харьков обеспечит Вам не только желаемый результат, но и безопасное для Вашего здоровья проведение операции.
Операция длится в среднем около 2-х часов, а период реабилитации занимает до месяца. Как правило, показаниями являются: горбинка на носу, седловидный нос, ассиметричный нос, курносый нос, искривленный нос. Если же у Вас есть проблема с затруднённым дыханием – тогда необходима будет дополнительно и пластика носовой перегородки.
Перед операцией Вы обязательно проходите ряд консультаций и обследований, а также можете увидеть результат операции при помощи специального аппарата наперед. Благодаря этому Вы сможете точно скорректировать свои желания и добиться 100% результата. Звоните, ответим на все вопросы!
Web адреса: md-kharkov.com.ua/surgery/rhinoplasty/

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: