Культиватор стерневой ДИОНИС

Україна / Балта

Стерневой культиватор ДИОНИС позволяет на различных этапах производить как поверхностную так и среднюю обработку почвы на глубину до 18 см.
Стерневой культиватор заделывает большое количество пожнивых остатков и падалицу перед посевом последующих культур по мульче. Одновременно разрушает капилляры, чтобы предотвратить потерю влаги почвой.
Если в дальнейшем планируется посев по мульче, и в поверхностном слое почвы находится большое количество соломы, посредством обработки на среднюю глубину происходит рыхление всего пахотного слоя почвы и концетрация соломы в верхнем слое почвы уменьшается, что является главными предпосылками успешного мульчирующего посева.
Регулировка глубины обработки
Глубина обработки регулируется посредством перестановки фиксаторов в пластинах с отверстиями. С помощью параллельного закрепления при изменении глубины полусферические диски адаптируются к новой рабочей глубине автоматически без последующей перестановки.
Стрельчатые лапы
Размещение стрельчатых лап с нахлёстом обеспечивает равномерное и интенсивное заделывание растительных остатков. Для более продолжительного срока использования быстроизнашивающихся деталей, лапы могут комплектоваться деталями покрытыми твёрдым сплавом. Стрельчатая лапа производства немецкой фирмы FRANK ORIGINAL изготовлена из бористой износостойкой
стали.
Выравнивающие диски
Полусферические диски позади стоек обеспечивают дополнительное распределение соломы и почвы, а также надёжно выравнивают поверхность почвы.
Прикатывающий каток
Прикатывающий каток обеспечивает обратное прикатывание почвы.
факс: 0486621865
Web адреса: optikon.od.ua

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: