Торфобрикет Згурівка, деревобрикет, вугілля.

Україна / Згуровка

Торфобрикет для твердотопливных котлов - отличная замена угля. Используется в обычных угольных котлах в качестве основного топлива. Время горения до 6 часов, длительнсоть тления до 8 часов.Торфобрикет энергетический должен иметь цвет бурый или темно-бурый, как у бурого медведя. Запах должен либо отсутствовать, либо будет ароматным с слегким оттенком болота. Расфасован в мешки по 40 кг или навалом.

Топливные брикеты Нестро (сосна или лузга подсолнечника) в мешках по 25 кг. Топливный брикет Нестро применяется в твердотопливных котлах для отопления частных домов и общественных зданий. Подходит для предварительного "разгона" котла перед засыпкой угля или торфобрикета. Также брикет Нестро эффективен для котлов шахтного типа (Стропува, Буран и т.п.), так как укладывается в топку более плотнее, чем дрова. За счет этого увеливается длительность горения котла шахтного типа.

Уголь марки Д - Длиннопламенный уголь имеет высокое пламя, схожее с пламенем дров. Время горения дольше, чем у дровянного топлива. Тепла производит при сгорании примерно 5800-6000 ккал с кг. Благодаря своей невысокой плотности хорошо разгорается Для горения хватает естественной тяги через колосняки в топке твердотопливного котла или печи. Низкая зольность (около 9%), быстрый розжиг, хорошая теплоотдача (5800-6000 ккал с кг).
Упакован в мешки по 50 кг или 25 кг.

Делаем доставку.
факс: (099)5512078
Web адреса: grelkabrovary.ua.market

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: