Головоломка Оленьи Рога

Україна / Єнакієве

В конце девятнадцатого века в Англии началось повальное увлечение головоломками. Но почему, люди испытывают такой интерес к ним? Всё очень просто. Головоломки всегда были прекрасным средством для занятия и развлечения в свободное время. Они способствуют развитию не только мышления и логики, но и развитию различных отделов головного мозга.

Поэтому мы хотим представить одну из головоломок прошлого века - Оленьи рога. Она была частично усовершенствованна известным изобретателем и коллекционером Нобой Йошигахарой. И предстала перед нами в виде двух оленьих рогов, запутанных в схватке за право быть первым. Задача головоломки заключается в том, чтобы распутать оленьи рога, не применяя физическую силу, а используя только свой интеллект. Это кажется легкой задачей на первый взгляд, но не всё так просто. Ведь мало распутать головоломку, еще нужно обратно запутать, что является не менее сложной задачей. И помните, что это головоломка имеет только один способ решения.

С помощью головоломки Оленьи рога: тренируйте свой мозг, укрепляйте свою память, развивайте внимание и умение концентрироваться. Ведь самые важнейшие инвестиции всей нашей жизни – инвестиции в личное образование и саморазвитие.
Характеристики
Материал Металл
Дополнительные характеристики
Цвет: бронза, серебро
Материал: металл
Размеры товара: (Д) - 5.5 см х (Ш) - 5 см х (В) - 4 см
Размеры упаковки: (Д) - 7.5 см x (Ш) - 4 см х (В) - 11.5 см
Вес без упаковки: 100 г
Вес с упаковкой: 120 г
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 1-кімн. квартир: