Трехходовой клапан с сервоприводом «Afriso»

Україна / Київ

Комплект: Трехходовой клапан с сервоприводом «Afriso»
Купить комплект: «Трехходовой клапан Afriso» с сервоприводом ARM 343 Вам поможет компания " SvitTepla ". Мы являемся прямым поставщиком продукции Afriso. Наша цена и наличие товаров на складе Вас приятно удивит. Мы рекомендуем трехходовой клапан с сервоприводом «Афризо» как поставщик качественного оборудования которое Мы сами используем в роботе и для подключения котлов Нашего производства.
Монтажные организации с которими Мы работаем используют продукцию Африсо как отличное соотношение цена-качество.
Страна производителя : Польша
Подключение:
• ARV-384 резьба 1
• ARV-385 резьба 11/4
• ARV-384 резьба 11/2
3-ходовые смесительные клапаны типа ARV AFRISO, как и клапаны применяются для поддержания необходимой температуры, путем подмеса теплоносителя из обратного трубопровода для разделения потока или переключения между разными потребителями тепла.
Клапаны «AFRISO» можно оборудовать приводами «AFRISO», контроллерами «AFRISO»
Комплект включает в себя 3-х ходовой поворотный смесительный клапан «Африсо» с внутренней резьбой и сервопривод «Африсо» с 3-точечным контролем. Сервопривод не содержит монтажный комплект для клапанов ESBE VRG и Danfoss HRB.
С Нашей компанией «SvitTepla» удобно работать, потому что Мы осуществляем доставку по Украине, оплатить товар Вы можете в городе, где проживаете: Киев , Одесса , Харьков , Днепропетровск ,Сумы , Полтава , Херсон , Винница , Житомир , Ужгород , Запорожье , Ивано-Франковск , Кировоград , Ровно , Тернополь , Хмельницкий, Черкассы ,Черновцы , Чернигов , Львов , Николаев , Луцк , Донецк и другие . Мы отправим Вам продукцию любим удобным для Вас перевозчиком. Возникнут вопросы - звоните, Мы предоставим неограниченную во времени бесплатную консультации по выбору продукции. Ждем Вас среди наших клиентов. Цены на продукцию смотрите на нашем сайте.
Оптовые цены или прайс уточняйте у нашого менеджера!
Есть вопросы? Ждем звонков!
Контактные данные : Сайт компании: svittepla.com.ua : (068) 7728-777 : (099) 3046-777
Web адреса: www.svittepla.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: