Торфобрикет, уголь, древесный брикет Яготин

Україна / Яготин

Торфобрикет по своим характеристикам подходит к обычным твердотопливным котлам.
Средняя теплота сгорания 4500 ккал/кг. Длительность горения полной закладки до 6-ти часов. Длительность горения и последующего тления полной закладки до 8-ми часов.
Легок в разжигание, не требует большого количества дров для предварительного разгона котла. Зола может использоваться в качестве обычного минерального удобрения на приусадевном участке.
Упакован торфобрикет в мешки по 40 кг.

Топливный брикет Нестро применяется в твердотопливных котлах для отопления частных домов и общественных зданий. Подходит для предварительного "разгона" котла перед засыпкой угля или торфобрикета. Также брикет Нестро эффективен для котлов шахтного типа (Стропува, Буран и т.п.), так как укладывается в топку более плотнее, чем дрова. За счет этого увеливается длительность горения котла шахтного типа.

Уголь каменный марки Д (длиннопламенный) для печей и классических угольных котлов.За счет своей высокой плотности имеет большую длительность горения при сжигании в тт-котлах по сравнению с другими видами топлива. Упакован в мешки по 50 или 25 кг. Есть собственная доставка до 2-х тонн.
факс: (099)5512078
Web адреса: grelkabrovary.ua.market

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: