Организация и проведение Масленицы

Україна / Київська область

Компания Ваш праздник имеет большой опыт в проведении Масленичных мероприятий возле Торговых центров. Проведение подобных массовых гуляний и празднеств всегда вызывает огромный интерес у зрителей, привлекает в ТЦ новых покупателей, является хорошей возможностью для арендаторов громко заявить о себе и своей продукции.
Проведение Масленичного гуляния во дворе Жилого комплекса, дома, коттеджного поселка всегда яркое и долгожданное событие для его жителей. На веселое гулянье выходит и стар и млад. Соседи на празднике знакомятся и ближе узнают друг друга, сохраняются семейные ценности и национальные традиции нашего народа.
Корпоративный или семейный праздник Масленица может быть устроен только для вашей компании близких людей, коллектива коллег или партнеров. Мы можем предложить организацию мероприятия за городом с посещением красивейших мест Рязанской области с выездной кухней, шашлыками игровой программой, катанием на лошадях и т.д.
Не только для взрослых, но и для детей мы с удовольствием предлогаем провести яркий праздник Масленица на улице, в школе или в детском саду. В масленичную неделю деток порадует кукольный театр с веселой и познавательной программой.
В составе программы — активные забавы:

Частушки, песни, хороводы, игратанцы

Ленточная карусель

Музыкальный оркестр

Конкурсы с блинами

Хоккей с мётлами

Огромная скакалка

Перетягивание каната

Бег в мешках

Бои подушками

Бег на ходулях

Зимние торпеды (аэрореквизит)

Гусеницы (аэрореквизит)
Web адреса: www.ryazan-prazdnik.ru

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Яхти, катери, човни: