Штукатурка цементно-известковая Крайзель-501 (Kreisel), 25 кг

Україна / Харків

База стройматериалов Татос-Буд предлагает, купить штукатурку цементно-известковую Kreisel-501 в мешках по 25 кг, по самой низкой цене в г. Харьков. Штукатурка цементно-известковая классическая штукатурка для стен. Известна своей универсальностью и простатой нанесения. Поверхность для оштукатуривания должна быть прочной и чистой. Все старые покрытия, загрязнения, маслянистые и жирные пятна удаляются. Для улучшения адгезии основание необходимо обработать грунтом. Если поверхность гладкая, ее можно обработать металлической щёткой или сделать набрызг цементного раствора.

Штукатурка наноситься вручную при помощи шпателя или правила, либо машинным способом. При необходимости можно наносить в несколько слоёв. Каждый последующий слой накладывается после полного высыхания предыдущего. Оптимальное время работы с раствором около трём часов, с учётом того, что температура воздуха не более +20 градусов.

Применяется штукатурка цементно-известковая Kreisel-50, снаружи и внутри помещений. Может также применяться в качестве основания под декоративные штукатурки и краски. В состав штукатурки входит цементно-известковая смесь, минеральные связующие и химические добавки, перлит.
Web адреса: tatos-bud.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: