Производим охладители готовых продуктов

Україна / Київська область

Наше экструзионное оборудование длительное времени успешно функционирует и радует наших Заказчиков не только на территории РБ, но и за ее пределами (страны ЕС и СНГ).
Накопленный нами опыт позволит Вам экономить время на поиске необходимых производственных решений, в короткие сроки запустить производственный процесс для получения необходимого именно Вам экструзионного продукта.
Мы можем создать для Вас не только стандартный, но и уникальный по своим техническим характеристикам охладитель, а также изменить его технические параметры под конкретно необходимые Вам цели, таким образом, чтобы от данного оборудования Вы получали максимум пользы выраженной в максимальной прибыльности Вашего производства.
Помимо гарантии на произведенное нами оборудование, мы предоставляем наши технические решения, которые позволят Вам не закупать дорогостоящие быстроизнашивающиеся узлы и детали, а производить самостоятельно восстановление их работоспособности в условиях Вашего производства, что позволит Вам избежать экономические потери и остановку производства.

Характеристика охладителя:
Производительность, кг/час 500-2000
Диаметр шнековой зоны, мм 500
Мощность главного привода, кВт 1,5
Общая емкость охладителя, м3 1,67
Число оборотов шнека, об/мин 56

Технические параметры экструдера могут быть изменены по желанию Заказчика.

Охладитель:
Охлаждение готового продукта.
Web адреса: extrutechgroup.by/

Інші оголошення в категорії Послуги » Поліграфія, реклама: