ACTIWAY - это устройство оздоровления и омоложения для всех

Україна / Маріуполь

АCTIWAY (СТАРОЕ НАЗВАНИЕ BIOFON-MULTI)- wellness устройство для поддержания здоровья и нормальной работы всех органов и систем организма.
Почему АCTIWAY?

АCTIWAY – это самый простой биорезонансный прибор в применении, управляется всего одной кнопкой.
АCTIWAY - содержит три базовых комплекса, которые перепрограммируются на любые другие, составленные индивидуально под вас.
Мультичастотность АCTIWAY - дает преимущество, сокращая время воздействия.
АCTIWAY - надежно защищен от влаги и повреждений эргономичным силиконовым чехлом. В базовой комплектации уже есть два типа чехлов - браслет на руку и зажим на одежду черного цвета. Дополнительно вы можете заказать белый, зеленый или розовый браслеты. Меняйте цвета под разные образы и настроение.
АCTIWAY - не ограничит вас в движении. С АCTIWAY можно все – ходить на тренировку, играть с детьми, не отвлекаться на работе, ходить в школу и детский садик.
Что бы вы ни делали АCTIWAY всегда рядом, всегда в резонансе!
Каждый, желающий прожить долгую, радостную и неомраченную ничем жизнь, должен следить за своим здоровьем, ведь именно оно во многом определяет качество жизни человека. Прибор ACTIWAY поможет забыть о болезнях и наслаждаться каждым днем.
Прибора – ACTIWAY разработан для оздоровления организма путем нормализации биоритма. Он необходим людям, которые не пренебрегают своим здоровьем и нуждаются в компактном и мобильном «враче».
Технология работы аппарата
Прибор ACTIWAY действует через биологически активные зоны тела человека электромагнитными колебаниями невысокой интенсивности.
При полном здоровье в организме действуют определенные колебательные процессы. Во время болезни, характеристики колебаний меняются. В случае верного подбора параметров частот и форм электромагнитного воздействия, становится возможным минимизировать искажённые колебания и восстановить физиологические.
Преимущества
ACTIWAY обладает многими преимуществами перед аппаратами со схожим действием. Главные достоинства аппарата – доступная цена, его малый размер и возможность надеть на руку или прицепить на край одежды, благодаря чему аппарат можно всегда иметь при себе.
Кроме того, ACTIWAY необыкновенно прост в использовании: управление производится всего одной кнопкой, поэтому использовать под силу даже людям, далёким от новых технологий. Производители добавили в комплект чехол из высококачественного силикона и обновили программное обеспечение, также предусмотрена возможность перепрограммирования на конкретно ваши проблемы.
В программную базу ACTIWAY загружено более 1000 программ профилактического и корректирующего назначения. Их действие направлено на нормализацию работы организма. От слаженной работы его систем напрямую зависит прекрасное самочувствие.
В приборе можно заменять базовые комплексы любыми другими по собственному желанию, составляя их из программ базового комплекса.
Загружать комплексы можно с компьютера, для этого необходимо иметь соответствующее программное обеспечение. Прибор ACTIWAY связывается с ПК через USD-порт, через него можно также заряжать аккумулятор устройства.
Технические параметры ACTIWAY
• габариты – 23х46х11 мм;
• частота несущего сигнала – 8 МГц;
• диапазон частот – 0,01 – 12500 Гц;
• напряжение 3,7 В;
• потребляемый ток – 7 мА.
Web адреса: www.biomedis.life/actiway.php?ref=24086

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я:

Тэги :

это

это устройство

это омоложения

это оздоровления

это всех

это ACTIWAY

это ACTIWAY устройство

это ACTIWAY омоложения

это ACTIWAY оздоровления

это ACTIWAY всех

устройство

устройство это

устройство омоложения

устройство оздоровления

устройство всех

устройство ACTIWAY

устройство ACTIWAY это

устройство ACTIWAY омоложения

устройство ACTIWAY оздоровления

устройство ACTIWAY всех

омоложения

омоложения это

омоложения устройство

омоложения оздоровления

омоложения всех

омоложения ACTIWAY

омоложения ACTIWAY это

омоложения ACTIWAY устройство

омоложения ACTIWAY оздоровления

омоложения ACTIWAY всех

оздоровления

оздоровления это

оздоровления устройство

оздоровления омоложения

оздоровления всех

оздоровления ACTIWAY

оздоровления ACTIWAY это

оздоровления ACTIWAY устройство

оздоровления ACTIWAY омоложения

оздоровления ACTIWAY всех

всех

всех это

всех устройство

всех омоложения

всех оздоровления

всех ACTIWAY

всех ACTIWAY это

всех ACTIWAY устройство

всех ACTIWAY омоложения

всех ACTIWAY оздоровления

ACTIWAY

ACTIWAY это

ACTIWAY устройство

ACTIWAY омоложения

ACTIWAY оздоровления

ACTIWAY всех