Финансовая помощь, до 14-го числа

Україна / Київ

Здравствуйте, не знаю с чего даже начать так как мне очень не ловко такое писать, но ситуация вынуждает, у меня есть просьба к Вам по проблеме которая сейчас у меня есть. Я не буду прибедняться, выдумывать истории как можно грустнее, буду писать так как оно есть.
Мне нужна материальная помощь в размере 35 тис гривен, у меня были большие проблемы в личной жизни, что бы их решить мне нужна была эта сумма, я её нашёл но уже как пол года не могу закрыть этот долг
Так как в жизни была чёрная полоса (больница, уволился с работы, домашние проблемы, обратно больница) сейчас все налаживается, но у меня есть этот долг про который не знает никто с моих близких
Мне нужно его закрыть, я не хочу расстраивать свою семью и девушку, так как повторюсь наконец все становиться на свои места.
Я хотел попросить у Вас о помощи, если есть возможность, средства, даже самой маленькой сумме, я был бы очень благодарен.
Я бы не хотел выставлять это на публику, но я уже больше 4-х месяцев пробую закрыть этот долг, я каждое утро просыпаюсь и думаю об этом, мысли бывают всякие, я правда стараюсь, но с каждым месяцем все сложнее и сложнее скрывать это от всех, мне сложно, поэтому я прошу Вас о помощи.
Те кто готов помочь мне, пишите буду рад и очень благодарен.
Заранее спасибо всем за понимание.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Фінансові: