Существует ли универсальная «таблетка» для бизнеса?

Україна / Київська область

Привет!
Многие начинающие предприниматели уверены, что существует «таблетка», приняв которую, им никогда не придётся работать, а их бизнес превратится машину, печатающую деньги день и ночь.
Под этой «таблеткой» подразумевают все что угодно: волшебную нишу, один «правильный» маркетинговый ход или грамотное составленное предложение.
Если вы и сами думаете так, то хочу разочаровать..
Универсальной таблетки НЕ существует!
Бизнес – это непрерывный процесс, который требует постоянной доработки во всем, будь то продукт, его упаковка или продвижение. Если вы забудете про одну из этих сфер, то рискуете потерять былые позиции на рынке и оказаться в «алом океане», где конкуренты ни оставят и камня на камне от спроса на ваш продукт.
Я знаю, что универсальных таблеток не существует. Мой хороший знакомый – бизнесмен-практик Евгений Ходченков – тоже знает об этом.
Он собрал набор инструментов, которые подошли бы любому предпринимателю, в независимости от его ниши. 200 сервисов, которые помогают экономить в вашем бизнесе и увеличивают прибыль: дизайн, маркетинг, программирование, учёт финансов и многое другое.
И все они бесплатные.
Чтобы у каждого появилась удочка, которой можно поймать много рыбы.
Скачайте200 бесплатных сервисов, которые помогают экономить от 15 000 рублей каждый месяц, снижая расходы в бизнесе -
http://join.bizcase-lab.ru/200/?gcao=633&gcpc=2e9af

Качайте этот список 200 сервисов прямо сейчас, и вы узнаете, как просто сделать Ваш бизнес экономным и прибыльным, используя всего лишь несколько верно выбранных инструментов.

P.S. Да кстати, сразу после скачивания этих сервисов, Вам придёт приглашение на участие в 15-дневной, бизнес-игре “Твой старт”, которую раз в квартал ведёт лично Евгений Ходченков и в ходе которой запускается 300-400 новых стартапов в нишах БЕЗ конкуренции.  

В лучший проект Евгений вкладывает, который окажется победителем Евгений вкладывает время и деньги, «за руку» доводя до 7-ми значного результата.

Другими словами, присмотритесь к этой возможности.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Різне: