Установка счетчиков воды в Севастополе!

Україна / Севастополь

Установка счетчиков воды в Севастополе!

При установке счетчика на воду, рекомендуем вам приобретать счетчики отечественных российских производителей. Для установки счетчика советуем вам пригласить специалиста, знающего как необходимо верно осуществить монтаж и при этом не устанавливающего высокие цены за свои услуги. Наши специалисты организуют установку счетчиков качественно и по умеренной цене. В наше время счетчики на воду необходимо ставить обязательно, особенно если вы проживаете в квартире. Самой важной причиной этому послужит желание сэкономить. Вы не можете точно знать правильно вам насчитали расход воды в коммунальных службах или же накинули лишних расходов. Поэтому необходимо установить счетчики на горячую и холодную воду, это позволит вам не только сэкономить лишние средства, но и гарантированно избавит от всяческих проблем с нелепо насчитанными счетами в коммунальных организациях.


Итак, если вы все еще не решили точно нужно ставить счетчик или нет, мы постараемся доходчиво объяснить вам основные моменты касающиеся этой темы. Установленными нормативами на одного человека положено двенадцать кубометров воды в месяц. Установив водомеры вы как минимум сразу же начнете экономить расход потребляемой воды в два-три раза меньше за месяц. Плюс, когда вы уезжаете на отдых, командировку или еще по каким-то причинам на длительный срок, вы все равно будете получать начисления месячной нормы. Этот вопрос решается очень просто, необходимо всего лишь перекрыть воду. Благодаря показаниям счетчика вы сможете высчитать незначительные расходы за время поездки и отсутствия.

Основные виды водомеров:
- тахеометрические счетчики;
- электрические счетчики.

Рекомендуем проконсультироваться со специалистом перед совершением покупки водомера. Каждый из выше указанных счетчиков имеет свои плюсы и недостатки. Например, тахеометрические счетчики используются еще с девятнадцатого века, они простые, небольшие, не требуют затрат электроэнергии, дешево стоят. Но есть и минусы в их работе, они чувствительно реагируют на магнитное поле и в зависимости от его силы могут искажать показания, также если вода дает осадок то это в свою очередь тоже влияет на показания, еще данный вид счетчиков в большинстве случаев не считает расходы небольших объемов воды.

Электрические водомеры в свою очередь весьма популярные счетчики и повсеместно используются в быту. Главным преимуществом данного типа является то, что эти счетчики способны считывать значения расхода исходя из определения средней скорости потока и его площади. Это делает показания независимыми от того насколько вязкости, плотности и температуры воды. Но, в случае если вода имеет свойство оставлять осадок, такие водомеры начинают искажать значения уже после года эксплуатации.

После того как вы определились с выбором необходимого счетчика, вам предстоит пригласить специалиста, установить водомер. Далее необходимо опломбировать и зарегистрировать счетчик согласно правилам. В последующее время пользования вам предстоит ежемесячно снимать показания и до условленной даты вносить их в базу бухгалтерии жил конторы. После вы получите квитанцию к оплате.

Среднее время службы счетчиков варьируется в пределе до 12 лет, но уже при пользовании в районе пяти, шести лет, вам понадобится проверить его в сервисном центре, поскольку за все это время работы, качество считывания данных может существенно измениться.

Нужно понимать, что в зависимости от качества воды, может зависеть правильное считывание данных. Мы рекомендуем помнить вам, что во избежание нежелательных последствий, нужно устанавливать фильтр для чистки воды, например от жесткости. Все это и многое другое посоветует опытный мастер, заранее обсудит все интересующие вопросы, качественно осуществит монтаж прибора, расскажет об основных правилах пользования.

На нашем складе есть отличные счетчики воды (водомеры) Российских и других производителей цены на счетчики начинаются от 750 руб за шт.

Інші оголошення в категорії Послуги » Сантехніка: