Гранитные памятники от RitualGranit, низкие цены

Україна / Коростышев

Имея собственное производство в Коростышеве, готовы предложить самые доступные цены на памятники из черного гранита (габбро), красного камня Лезники, серого гранита Покостовка и пр.видов натурального камня. Наша фирма RitualGranit работает больше 20-и лет. За это время нашей мастерской изготовлено более 3000 памятников и мемориальных комплексов, треть из которых доставлена и установлена на кладбищах Украины.

Низкая цена аргументирована тем, что у нас свой карьер. А доступная стоимость резных работ выходит за счет объема. Качество при этом держим на высоком уровне - от точности размеров при распиле блока на заготовки, и вплоть до гравировки и установки памятника на кладбище нашей бригадой мастеров.

Чтобы выбрать памятник заходите на наш сайт ritualgranit.com.ua, там Вы найдете как обычные фото примеры монументов, так и наиболее ходовые памятники с ценами, и более дорогие модели скульптурных работ. Закажите памятник с доставкой и установкой в Вашей области, мы без проблем выедем на место и выполним свою работу качественно!

Тел. +38(068) 975-75-57

Наш сайт: https://ritualgranit.com.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: