Продается помещение 851м2

Україна / Київська область

Продается коммерческое помещение универсального назначения около ст. метро «Фрунзенская».

Общая площадь: 850,8 кв. м.
Совместно с помещением передаются права на земельный участок площадью 2 015 кв. м – собственная придомовая территория.
Высота потолков: 3,3 м.
Коммуникации: собственником заключены договоры с монополистами и управляющей компанией многоквартирного жилого дома. Выделенная мощность по электричеству составляет 89,22 кВт. Помещение имеет отдельный водомерный узел и ГРЩ.

Помещение расположено на первом этаже современного жилого дома (ЖК «Новомосковский», застройщик – компания ЮИТ), характеризуется отличной транспортной доступностью – Московский проспект, набережная Обводного канала. Окружение представлено преимущественно новыми многоквартирными жилыми домами класса «комфорт». Местоположение отличается востребованностью со стороны девелоперов жилой и коммерческой недвижимости, а также высоким уровнем деловой активности.

Помещение имеет несколько входов как с главного фасада, так и с внутренней придомовой территории. В сочетании с планировочным решением коридорно-секционного типа это делает возможным выделение коммерческих помещений меньшей площади.

Возможные варианты использования: любое коммерческое назначение, сфера услуг, а также частное медицинское учреждение, офис, детский образовательный центр или садик, коворкинг и др.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Комерційна нерухомість: