Ножничные грузовые подъемники

Україна / Дніпро

Производим грузовые подъемники ножничного типа, которые позволяют в значительной степени оптимизировать перегрузочные работы на предприятии. Это эффективное оборудование, предназначенное для загрузки/выгрузки партий товара в/из автомобиля. Благодаря использованию подъемников снижаются затраты на содержание персонала.

Стандартный ножничный стол способен поднимать грузы массой до 8 тонн, на высоту до 2 метров. Доступны также варианты с высотой подъема до 5-8 метров, междуэтажные системы, а также конфигурация подъемника для людей с инвалидностью.

Узнать подробнее о том, как работает подъемник, а также посмотреть на примеры уже реализованных платформ, можно на нашем официальном сайте по ссылке → https://forstor.ua/ca-peregruzochnoe-oborudovanie/nozhnichnie-podjomniki/

Завод подъемного оборудования Форcтор Индастри специализируется на изготовлении качественных грузоподъемных систем. Вся продукция сертифицирована, согласно действующим украинским техрегламентам. На подъемники также действует гарантия производителя — до 24 месяцев. Мы предоставляем полный комплекс услуг: от проектирования наиболее оптимальной конфигурации подъемника, до его пусконаладки на объекте заказчика с последующим сервисным обслуживанием.

Если нужна профессиональная консультация, касательно выбора грузового подъемника, обращайтесь в отдел продаж завода Форстор Индастри. Наши специалисты всегда готовы помочь. Звоните по указанному телефону или пишите в чат на сайте → forstor.ua/contacts

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: