Модульные торговые павильоны и киоски строительство

Україна / Київська область

Производство и продажа теплых торговых павильонов и киосков из сэндвич панелей. Строительство под ключ. Различные варианты планировок. Павильоны обладают модульной конструкцией, поэтому их можно легко объединить в один торговый ряд или даже целое здание.

Компания ТехноСтальМонтаж предоставляет своим клиентам большой ассортимент модульных конструкций под ключ, которые различаются площадью и планировкой. Клиенту предоставляется возможность выбрать и купить павильон для торговли необходимой формы, который можно было бы легко перемещать с места на место. Кроме того, сотрудниками компании осуществляется изготовление и строительство павильонов на заказ, в соответствии со всеми пожеланиями клиента. Помимо работы над проектом, специалисты занимаются сбором и подготовкой всех необходимых документов, а также выполнением монтажных работ.

Специалисты компании ТехноСтальМонтаж готовы проконсультировать своих клиентов о стоимости и комплектации любого павильона. Продажа осуществляется в любое удобное для вас время.

Доставка и установка по всей территории Российской Федерации и СНГ.
Web адреса: tsm76.ru/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Книги, журнали: