Продается пентхаус - 7 ккв. 396,80 м2 в Привилегированном жилом комплексе

Україна / Київська область

Вашему вниманию Пентхаус - 7 ккв. 396,80 м2 в Привилегированном жилом комплексе

Цена $ 4 006 000
Площадь общая 396,80 м 2
Площадь кухни 31,04 м 2
Площадь комнат 18,07+19,66+23,31+20,86+30,10+15,44+43,83 м 2
Отделка Без отделки
Район Петроградский
Метро Крестовский остров м.
15 минут пешком
Этаж/Этажность 8/8
Срок сдачи дом сдан
Зарегистрирована собственность
Договор К-П
Тип дома Кирпично-монолитный
Класс дома Многоквартирный
Потолки 3,00 м
Парковка Есть
Варианты оплаты Ипотека, материнский капитал
Регион прописки Санкт-Петербург

Кратко:
Комплекс по проекту состоит из шести корпусов. Четыре будут выходят на реку Малая Невка, два – на парковую зону. Корпуса высотой в семь и восемь этажей. В комплексе запроектированы квартиры различных планировок - от одной до шести комнат. Есть в проекте и пентхаусы — на восьмых этажах зданий. Площадь жилых помещений - от 66, 5 до 353 квадратных метров. Потолки в квартирах высотой в 3,4 метра.

Отделку мест общего пользования выполнят по авторскому проекту. Запроектирована зона рецепции, оборудованная системой управления светом и музыкой. Здесь расположатся административная служба, квартирный сервис, круглосуточная служба консьержа, каминная зона, зона ожидания, лобби бар, кафе.

Помимо жилых площадей в комплексе построят и объекты инфраструктуры. В частности — двадцатипятиметровый бассейн на четыре дорожки, финскую сауну, спа-центр, салон красоты, ресторан. В одном из флигелей обустроят детский садик. Придомовая территория будет благоустроена. Озеленению подлежит семьдесят процентов площадей участка. Здесь появятся клумбы, цветники, лужайки с фонтанами и скульптурами. Запроектирована также зона променада, протяженностью в шестьсот метров и причал для яхт.

Расположенные рядом транспортные магистрали позволят жителям комплекса быстро добраться до любого района города. С Петроградской стороны к ЖК можно подъезжать по мостам: Лазаревскому и Большому Крестовскому. До станции метро «Крестовский остров» можно дойти пешком.

Хорошее экологическое положение в микрорайоне обеспечивается соседством строящегося комплекса с крупными парковыми зонами, рекой Малая Невка. Впрочем, сам Петроградский район, в котором располагается комплекс, к сожалению, входит в число «лидеров» среди районов Петербурга по загрязненности воздуха. Основные источники загрязнения - завод «Азимутэлектроприбор», «Завод им. Кулакова», квартальные и индивидуальные котельные.

Располагается строящийся комплекс рядом с необходимыми объектами социальной инфраструктуры. Рядом - школы, детские сады, спорткомплексы, магазины, торговые комплексы, дошкольные образовательные учреждения, рестораны, кафе. В пешей доступности парк атракционов, пляжи, парки.

Расширено:
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС КЛАССА DELUXE
Крестовский остров всегда был особым местом на карте Петербурга — островом тишины, зелени и неторопливого хода времени.
Жилой комплекс занимает три гектара вдоль набережной Малой Невки от Лазаревского до Большого Крестовского моста. Здесь вы чувствуете себя в центре города, но вдали от его шума и суеты.
Квартиры в «Привилегии» — это уникальная возможность поселиться в лучшей части исторического острова.
О ПРОЕКТЕ
В состав ЖК входят 6 корпусов, максимальная высота — 9 этажей. В жилом комплексе расположены квартиры площадью от 65 до 390 кв. м, в том числе двухуровневые и пентхаусы. Высота пола первого жилого этажа начинается с абсолютной отметки 5,85 м. Высота потолков — 3.15 м, на верхних этажах — 3.30 м. Окна — панорамные, от пола до потолка. Во всех квартирах дома есть балконы или лоджии

НАГРАДЫ
Золотой знак Международного фестиваля «Зодчество 2014» в номинации «Многоквартирные жилые дома»
«Лучший строящийся комплекс элит-класса» по результатам премии Urban Awards 2015
«Элитный объект №1 в России» по результатам премии «Рекорды рынка недвижимости 2016»

СЕРВИС
Уникальная концепция «Привилегии» – сервис пятизвездочного отеля: профессиональная круглосуточная консьерж-служба: все вопросы, от уборки квартиры до покупки билетов в театр, можно решить, не выходя из дома;
служба горничных: поможет сделать уборку, вымыть окна или привести в порядок квартиру перед приходом гостей;
собственный парк автомобилей премиум-класса: в любое время водители готовы отвезти детей в школу или в детский сад.

ИНФРАСТРУКТУРА КОМПЛЕКСА
Фитнес-клуб с бассейном: Пользуйтесь услугами персонального тренера или занимайтесь самостоятельно. Фитнес-центр, оборудованный тренажерами от ведущих производителей, позволит вам и членам вашей семьи всегда быть в форме. Открытие осенью 2019 года

Салон красоты:
Важные переговоры? Неожиданные гости? В салоне красоты лучшие стилисты и мастера всегда готовы к вашим услугам.
Британский детский сад Aspect: Один из лучших частных детских садов Санкт-Петербурга, ориентирован на то, чтобы привить ребенку навыки общения, научить его чувствовать себя комфортно в любом обществе. Дети, растущие в «Привилегии», будут не только друзьями, но и единомышленниками.

Фитнес-клуб Dr.LODER

ИНФРАСТРУКТУРА КОМПЛЕКСА
Супермаркет премиум-класса Лэнд:
Круглосуточный супермаркет премиум-класса удовлетворит самые изысканные пожелания жильцов. Доставка продуктов прямо в квартиру – это меньшее, что мы можем для вас сделать.

Автомойка
Всегда чистый автомобиль без лишних хлопот – теперь это возможно. Просто оставьте ключи от своего авто на ресепшене: сотрудники сервис-службы помоют его до блеска и вернут на ваше парковочное место.

Wine store «JOLA»
JOIA в переводе с португальского означает «драгоценность» и это слово полностью отражает отношение авторов винного бутика к любимому продукту. Сомелье JOIA подберут вино именно под ваши предпочтения, поделятся рекомендациями, как максимально раскрыть его вкус, и помогут с выбором, если вы ищите вино в подарок.

Цветочная лавка:
Цветы – это лучший знак внимания своим родным и близким. Все букеты составляются профессиональными флористами в неповторимом стиле, учитывая все ваши желания.

ЛОББИ-БАР

ЖК «Привилегия» – место, где соседи уважают и поддерживают друг друга, но каждый из жильцов имеет собственную приватную территорию, которая наполнена комфортом и спокойствием.
Жильцов «Привилегии» объединяет уютная роскошная гостиная с роялем, сигарная комната и лобби-бар, где всегда можно отметить день рождения, отпраздновать Новый год или провести деловую встречу.
А по утрам вы можете насладиться вкуснейшими завтраками, как в пятизвездочном отеле, только у вас дома.

СИГАРНАЯ КОМНАТА
Для любителей и ценителей предусмотрена сигарная комната с хъюмидором, в котором жителей комплекса сможет хранить свои «сокровища» в именной ячейке. Сигарная комната создана в стиле английского клуба, дизайн, который создан английской компанией Lees Associates. Дорогой селективный мрамор черного цвета, который украшает пол сигарной комнаты, приобретался архитекторами на аукционе в Италии. Эксклюзивный, роскошный материал класса люкс Nero Portoro EXTRA обладает глубоким насыщенным цветом, на черном фоне которого завораживающе играют золотистые нити неземного происхождения. Особенна и раскладка камня, так называемая «Бабочка» – отделка 16 цельными слэбами, подогнанными друг к другу определенным образом, где рисунок одного слэба зеркально отражает соседний, таким образом образуются самодостаточные картины с роскошными переходами и яркими оттенками, которые не требуют дополнительного декора.

ПРИЧАЛ ДЛЯ ЯХТ
Иметь причал для яхты рядом с домом — это Ваша привилегия.
Охраняемый причал для маломерных судов на 39 мест вдоль набережной Малой Невки
400-метровая набережная с пешеходными и беговыми дорожками
Всегда можно арендовать яхту с кейтеринговым обслуживанием, чтобы прокатиться по рекам и каналам Петербурга.

БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВСЕМ

«Привилегия» находится на закрытой территории под видеонаблюдением 24/7.
Единый центр системы безопасности: видеонаблюдение на базе программного комплекса «Интеллект», система управления и контроля Rusguard, домофония True Ip, датчики разбития стекла и проникновения в помещениях цокольного этажа.

ПРИВАТНОСТЬ И СПОКОЙСТВИЕ
электронные ключи Mifare, защищенные от копирования и взлома
единая система управления ключами
лифты с системой контроля доступа
электронные ключ-карты с ограниченным доступом для гостей

ДВОР СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА
В «Привилегии» родители могут растить детей в экологичной и безопасной среде. Дворовая территория закрыта для посторонних, свободна от автомобилей и находится под охраной и постоянным видеоконтролем. Можно не бояться отпускать детей одних гулять во двор. «Привилегия» дарит возможность подрастающему поколению чувствовать себя свободными и самостоятельными.

ЛУЧШИЕ ТЕХНОЛОГИИ И МАТЕРИАЛЫ
специальные сплит-шахты для наружных блоков сплит-систем на всех лестничных клетках
фасад из керамических плит высокой прочности и устойчивости
перегородки между квартирами из монолита и полнотелого кирпича с повышенной звукоизоляцией
многоуровневая система очистки воды, благодаря которой воду можно пить прямо из-под крана
двойные шумопоглощающие и энергосберегающие стеклопакеты бельгийской компании Reynaers
высокоскоростные бесшумные лифты производства финской компании KONE

МЕСТА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
ПАРКИНГ И КЛАДОВЫЕ
Вся территория «Привилегии» свободна от транспорта и представляет собой пешеходную зону.
подземный паркинг на 480 машиномест,
круглосуточная автомойка и зона для хранения шин,
индивидуальные кладовые комнаты на отдельном этаже.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА
Дом сдан
Конструктив здания
Материал наружных несущих конструкций полнотелый кирпич 250 мм
Материал утеплителя, тип фасада утеплитель + навесной вент.фасад
Толщина перекрытий между этажами монолит железобетон 200 мм
Внутренние перегородки межквартирные (толщина, материал) пустотелый кирпич 250 мм
межкомнатные (толщина, материал) СЦК 100 мм
с/у (толщина, материал) СКЦ 100 мм + звукоизолят + СКЦ 100
Фасад керамика из натуральной глины (Германия)
Колическтво квартир в доме 334
Количество этажей в доме 7-8 этажей
Входная группа и офисные помещения 1-2 этаж
Жилые этажи 2-8 этажи
Высота потолков жилых этажей (в чистоте после стяжки)
2-6 этажи 3,15
7 этаж 3,3
Балконы, лоджии, террасы без остекления, ограждения балконов выполнены из закалённого стекла повышенной прочности, со стойким поручнем из нержавеющей стали
Окна в квартирах двухкамерный стеклопакет с микропроветриванием и защитой от шума, со скрытыми петлями (панорамные окна, высота от пола до окна 1200 мм)
Профиль алюминиевый профиль с деревянными переплетами (Rayners)
Входные двери в квартиру (во всех типах квартир) металлические входные двери марки Еsta с врезным замком и дополнительной звукоизоляцией
Вентиляция и кондиционирование на каждой лестничной клетке предусмотрена сплит шахта для кондиционера
Отопление установлены биметаллические радиаторы (Purmo) и конвекторы с автоматическими термостатными клапанами (Licon)
Отделка квартиры "предчистовая отделка"
Пол стяжка с дополнительной звукоизоляцией
Стены СКЦ
Потолок монолит
Единая входная группа и общие холлы на этажах
Единая входная группа с уникальным дизайном состоит из двух этажей (высота потолков 7,5 метров). На первом этаже располагается ресепшн и отдельной зона отдыха, с каминами и мягкими креслами. На втором этаже зона элегантное лобби, где по утрам будет организован завтрак в формате "шведский стол". Сигарная комната, бар и музыкальная гостиная. На второй этаж можно подняться по роскошной лестнице, напоминающей водоворот (отделка дубом и лабродаритом). Предусмотрен пункт круглосуточный пункт охраны и консьерж. Лифты без машинных отделений, спускаются в паркинг с жилых этажей (Kone). Холлы на этажах оформлены декоративными панелями, украшенными натуральной латунью, на полу керамогранит под паркетную доску, натуральный гранит из единого карьера, привезенного из Индии украшает обрамление квартир и лифтов)
Подземный паркинг с мойкой 456 м/м (от 2,5 млн) + причал для яхт 39 мест (от 1,8 млн)
Кладовые от 10 до 20 метров
Инфраструктура сетей связи и телекоммуникации Кабельное тв, эфирное тв, интернет, телефон, пожарная сигнализация, домофон, система контроля и управления доступом, система оповещения и управления эвакуацией
Безопасность - Видеонаблюдение по всему периметру дворов, в парадных, в лифтовых холлах и паркингах. Система смарт-ключей для жителей комплекса
Благоустройство территории (эксплуатируемая кровля) Закрытая охраняемая территория двора, детские площадки, озеленение дворов кустарниками, цветниками и взрослыми деревьями, ландшафтный дизайн и малые архитектурные формы (скамейки, фонтанные комплексы). Благоустроенная набережная
Инфраструктура и дополнительные услуги в доме Салон красоты и Spa-центр, фитнес центр с бассейном, панорамный ресторан, универмаг премиум класса, аптека, британский детский сад Аспект, услуги клининга, услуги няни и профессиональная служба консьерж (такси, билеты, столики в ресторане и проч.) Премиальные авто для развозки детей в школу.
Инфраструктура района Благоустроенные парки, видовые рестораны и кафе, спортивные клубы (волейбольный и гребной клуб, стадион Динамо, теннисные корты), детские сады, школы и гимназии, а также салоны красоты и spa-центры, несколько отделений банков и дельфинарий
Цена пентхауса 249 984 000 ₽

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Нерухомість за кордоном:

Тэги :

продается

продается привилегированном

продается пентхаус

продается комплексе

продается ккв

продается жилом

продается 396 80

продается 396 80 привилегированном

продается 396 80 пентхаус

продается 396 80 комплексе

продается 396 80 ккв

продается 396 80 жилом

привилегированном

привилегированном продается

привилегированном пентхаус

привилегированном комплексе

привилегированном ккв

привилегированном жилом

привилегированном 396 80

привилегированном 396 80 продается

привилегированном 396 80 пентхаус

привилегированном 396 80 комплексе

привилегированном 396 80 ккв

привилегированном 396 80 жилом

пентхаус

пентхаус продается

пентхаус привилегированном

пентхаус комплексе

пентхаус ккв

пентхаус жилом

пентхаус 396 80

пентхаус 396 80 продается

пентхаус 396 80 привилегированном

пентхаус 396 80 комплексе

пентхаус 396 80 ккв

пентхаус 396 80 жилом

комплексе

комплексе продается

комплексе привилегированном

комплексе пентхаус

комплексе ккв

комплексе жилом

комплексе 396 80

комплексе 396 80 продается

комплексе 396 80 привилегированном

комплексе 396 80 пентхаус

комплексе 396 80 ккв

комплексе 396 80 жилом

ккв

ккв продается

ккв привилегированном

ккв пентхаус

ккв комплексе

ккв жилом

ккв 396 80

ккв 396 80 продается

ккв 396 80 привилегированном

ккв 396 80 пентхаус

ккв 396 80 комплексе

ккв 396 80 жилом

жилом

жилом продается

жилом привилегированном

жилом пентхаус

жилом комплексе

жилом ккв

жилом 396 80

жилом 396 80 продается

жилом 396 80 привилегированном

жилом 396 80 пентхаус

жилом 396 80 комплексе

жилом 396 80 ккв

396 80

396 80 продается

396 80 привилегированном

396 80 пентхаус

396 80 комплексе

396 80 ккв

396 80 жилом