Мелагенин лечение витилиго цена 2800 гривен

Україна / Київ

Мелагенин плюс
- (Placental Histotherapy Center, Куба).
Состав :100 мл содержат: 50 мл спиртового экстракта человеческой плаценты и 100 мг хлорида кальция в соотношении: 1 мг CaCl2 в 1 мл экстракта. Фармакологическое действие : кожное пигментирующее средство - стимулирует синтез меланина и репродукцию кожи.
Показания
Витилиго. Депигментация кожи в результате ожогов любого происхождения.
Эффект
Мелагенин плюс способствует достижению ремиссии острых случаев витилиго.
Добавка хлористого кальция (1мг/мл) повышает его эффективность, так как наличие кальция необходимо в процессе размножения пигментарных клеток (меланоцитов), а также для синтеза меланина.Мелагенин плюс действует на базальный слой эпидермиса посредство абсорбции через кожу.
; Репигментация кожи, полученная у пациента витилиго, необратима.Пациенты с темной кожей быстрее пигментируют, чем больные со светлой кожей.
Пигментирующий эффект воздействует только на пораженные участки, исключая нормальную кожу.
Способ применения
Перед употреблением слегка взболтать флакон для равномерного распределения осадка. Рекомендуется наносить препарат на весь пораженный участок кожи 1 раз в сутки. Доза препарата зависит от площади поражения. В среднем применяют от 1 до 5 мл экстракта на один прием.Обратите внимание: лосьон не просто смачивает депигментированные участки, а втирается в кожу. Состав следует наносить кончиками пальцев. Мелагенин плюс - это лосьон для наружного применения. Не принимать внутрь!

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Різне: