Дж.К.Ролинг "Гарри Поттер и узник Азкабана"

Україна / Київ

Написанная Джоан Роулинг книга «Гарри Поттер и узник Азкабана» - третья книга о приключениях Мальчика-со-шрамом, которая покорила целый мир!
Гарри Поттер — необычный мальчик. Он очень не любит летние каникулы, ведь это время он проводит в доме своих дяди и тети Дурслей. А они терпеть не могут волшебников.
Однажды, убежав от ненавистных родственников, Гарри подбирает автобус «Ночной Рыцарь», который везет его прямиком в спасительный магический мир. Но теперь он не так безопасен как прежде. Спустя двенадцать долгих лет на свободу выбрался опаснейший преступник тюрьмы Азкабан и наследник самого Волан-де-морта — Сириус Блэк! Говорят, будто это он предал Джеймса и Лили Поттер, а теперь ищет самого Гарри чтобы закончить начатое Темным Лордом.
Для охраны Хогвартса были призваны ужасные дементоры — стражи Азкабана. Но смогут ли они защитить учеников? Ведь есть некий предатель, который готов открыть путь злодею...
В 3 книге Гарри Поттеру и его друзьям, Рону и Гермионе, предстоит вновь столкнуться со злыми чарами и раскрыть старые секреты. Книга «Гарри Поттер и узник Азкабана» вновь вернет вас в Школу Чародейства и Волшебства! Вы снова побываете на уроках по уходу за магическими существами, тайно посетите деревню Хогсмит, познакомитесь с лучшим преподавателем по защите от темных искусств и даже вернетесь в прошлое. Напоминаю о качестве перевода – только РОСМЭН!!!
Автор: Дж.К.Ролинг Издательство: РОСМЭН Москва Язык издания: Русский Сохранность книги: новая Год издания:2002 Число страниц: 512 Формат книги: 130х205мм Переплет: Твердый переплет(обложка винтажная) Цена: 210 грн.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Книги, журнали: