Удобрение рост концентрат

Україна / Київ

«ROST-концентрат» — удобрение для профессионалов. Это универсальное удобрением на основе гумата калия с добавлением сбалансированного комплекса макро и микроэлементов.



Удобрение «ROST-концентрат» производится в фасовке 0.3 л. 1л. и 4 л. с разной % концентрацией NPK: «ROST-концентрат» NPK= 5+5+5; «R OST-концентрат» NPK=15+7+7; «ROST-концентрат» NPK=5+10+15.

Данное удобрение разработано НИИ почвоведения и агрохимии им. Соколовского, г. Харьков. Применение данногопрепарата уже через год вызывает не только количественные, но и качественные изменения гумуса. Вновь образованный гумус обладает высокой биологической активностью, наличие его улучшает физические и химические свойства почвы.

Технология производства «ROST-концентрат» - удобрение производится с использованием экологически чистого природного сырья – низинного торфа. Торф содержит в своем составе большое количество аминокислот, углеводы, ферменты, антибиотики и природные стимуляторы роста. Наиболее физиологически активные элементы, получаемые после обработки торфа — водорастворимые соли гуминовых кислот (гуматы) и фульвокислот (фульваты). В данном торфе содержание гуминовых веществ достигает в среднем до 55-65% от сухой массы торфа.

Применение «ROST-концентрат» Удобрение гумат «ROST-концентрат» рекомендуется применять в виде водных растворов на следующих с/х культурах: все виды овищей, фруктовые деревья, виноград, арбузы, дыни, зерновые культуры, комнатные и садовые цветы и др.
Web адреса: agro-xim.com.ua/product/rost-koncentrat

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Тварини, рослини: