Привороты в Виннице для супружеских пар.Гадание.

Україна / Вінниця

Приворот в Виннице «Адам и Ева» брак на всю жизнь. Сильный приворот «на три Пентакля».Привороты для супружеских пар: «горячая постель»+амулет, «огонь страсти» если охладела постель.Возврат супругов в семью навсегда без вреда для здоровья. Блокировка соперников и возврат негатива сделанного ими в Ваш адрес. Блокировка бракоразводного процесса.
Приворот удачных сделок, привлечение клиентов. Амулет заряженный мной лично «неразменный доллар», для неиссякаемого потока денег в кошельке.
Блокировка конкурентов. «Помогу должникам» вернуть Вам долг. Накажу врагов которые ушли от наказания. Помощь в продаже недвижимости, автомобиля. Мощная защита на Вашу недвижимость, имущество, бизнес.Амулет « на богатство».Снятие порчи, негативных программ любой сложности( насмерть, болезни, бездетность, безденежье, разорение, венец безбрачия, проклятие, также родового проклятия).Гадание Таро 300 гривен, рассматриваю все ситуации. Защита клиента и работы. Работаю с другими городами по фотографии. Конфиндициально. Недорого.
Дарья 0501741218

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: