Банкетный Зал - "Топ SUPER"

Україна / Вышгород

ЖДЁМ ВАС

Проведение банкетов, аренда банкетного зала для ваших событий, в том числе и новогодних корпоративов, дни рождения, детские праздники, вечеринки, встречи одноклассников, юбилеи – это одна из основных деятельностей ресторана "Шашлыk STAR ", которая с успехом осуществляется.. Банкет - это своеобразная форма застолья, практически ставшая культурой общения, издавна было принято угощать и чествовать своих гостей. Впоследствии этот обычай получил широкое распространение, и в наши дни к некоторым застольям предъявляют такие требования, что даже не все банкетные залы Киева в состоянии их удовлетворить.

Богатый выбор гастрономических блюд нашего меню придется по душе каждому гостю. В меню ресторана всегда в изобилии многочисленные холодные и горячие закуски, великолепные авторские и классические салаты, а мясные и рыбные деликатесы отличаются исключительным качеством.

Вы спросите: "А сколько же нужно блюд для праздничного банкета, чтобы гости остались довольны?" Опытный и внимательный администратор ресторана поможет Вам ознакомиться и выбрать наиболее примечательные блюда, которые в последнее время пользуются наибольшей популярностью.

7 преимуществ, которые необходимо знать:

- в Вашем распоряжении собственный зал на весь праздник с отдельным входом – Вам никто не мешает
- веселиться и танцевать можно хоть до утра, ведь рядом нет соседей
- вся правда о банкетном меню – вкусные блюда и большие порции
- узнайте, как принести свое спиртное бесплатно
- при заказе музыкантов ресторана – шоу в подарок
- секрет, о котором молчат – полное отсутствие арендной платы за банкетный зал
- сэкономить свои кровно заработанные деньги Вы можете только у нас - заказать свечи фейерверки для Вашего праздничного торта

Ресторан "Шашлык STAR " станет для Вас и Ваших гостей
прекрасным путеводителем по увлекательному кулинарному миру!

Ресторан расположен в самом сердце Новых Петровец. 15 минут на машине с Оболонского , Деснянского и Подольского района г. Киева и Вы у Нас в гостях. Приятный и профессиональный персонал приготовит для Вас очень вкусный шашлык, гриль меню, хачапури, армянский хлеб и многое другое.Обстановка уютная, время летит незаметно. Цены Вас приятно удивят.

Адрес: улица. Свято-Покровская, 108, Новые Петровцы, Киевская обл.,

Чтобы обсудить все детали Вашего праздника и узнать,
свободна ли интересующая Вас дата, свяжитесь, пожалуйста,
с администратором ресторана по телефону
моб.: 073-300-90-01
моб.: 068-830-35-80

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Комерційна нерухомість: