АБСОРБЕНТ СО2 для анестезиологии,канистра.Аптечный склад

Україна / Київ

Оборудование и медицинские товары для медицинских учреждений

Официальный представитель

Доставка повсеместно

Мы предлагаем гибкие решения по обеспечению проходимости дыхательных путей, анестезиологии, реанимации, а также кислородной и аэрозольной терапии для использования при экстренной, неотложной помощи, в лечебных учреждениях, и, конечно, в домашних условиях, а также ПРЕДЛАГАЕМ РЕШЕНИЯ по комплексному обеспечению профессиональным оборудованием, инструментарием и расходными материалами больниц, клиник, медицинских учреждений, отделений РЕАНИМАЦИИ, АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, ХИРУРГИИ, ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ, УРОЛОГИИ, МАММОЛОГИИ, ГИНЕКОЛОГИИ, ОНКОЛОГИИ и т.д

INTERSURGICAL АПТЕЧНЫЙ СКЛАД - оборудование для реанимации, анестезиологии и интенсивной терапии

Обеспечение проходимости дыхательных путей

Линейка изделий для обеспечения проходимости дыхательных путей включает инновационные надгортанные воздуховоды i-gel®, классические воздуховоды Гведела, эндотрахеальные трубки и проводники для них, ларингеальные маски, клинки для ларингоскопов, соединители и дыхательные фильтры.

Интерседжикал предлагает АБСОРБЕНТ СО2 INTERSORB PLUS для анестезиологии,канистра 5л, цветоиндикация белый-фиолетовый(пористые цилиндрические гранулы 3-4 мм)
АБСОРБЕНТ СО2 SPHERASORB для анестезиологии,канистра 5л, цветоиндикация белый-фиолетовый(пористые сферические гранулы 3-4 мм,минимизирует образование пыли)
АБСОРБЕНТ СО2 LOFLOSORB для анестезиологии,канистра 5л, цветоиндикация зеленый-фиолетовый(сферические гранулы 3-4 мм,минимизирует образование пыли; без содержания гидроокиси щелочи для использования при низкопоточной вентиляции)
Производитель:INTERSURGICAL
Модель:
2179000 Intersorb Plus канистра 5л. Цветоиндикация белый-фиолетовый.
2175000 Spherasorb канистра 5л. Цветоиндикация белый-фиолетовый.
2178000 LoFloSorb канистра 5л. Цветоиндикация зеленый-фиолетовый.
Количество в коробке: 2

Интерседжикал предлагает СИСТЕМА РЕАНИМАЦИОННАЯ РУЧНАЯ ТИП АМБУ, КЛАПАН ДАВЛЕНИЯ, МАСКА
BVM Система для проведения СЛР "Мешок-клапан-маска"
В неотложной ситуации время - существенный параметр. Нет возможности изучить анамнез пациента, дорогое многоразовое оборудование может стать контаминированным. Для избежания перекрестной инфекции из крови, рвотных масс или других секретов мы предлагаем вашему вниманию серию одноразовых систем "мешок-клапан-маска" для применения при неотложной помощи и реанимации. Пределы температуры применения и хранения следующие:
Температура хранения от-40 C до +60 C Температура окружающей среды при применении от -18 C до +50 С
Производитель:INTERSURGICAL
Модель:
7150000 Комплект реанимационный с дыхательным мешком для грудных детей, мешок 280мл с клапаном сброса давления (40 см H20), размер маски 1
7154000 Набор для СЛР для детей с дыхательным мешком 550мл и клапаном сброса давления (40 см H20), размер маски 1
7153000 Комплект реанимационный с дыхательным мешком для взрослых, мешок 1л, с клапаном сброса давления (40 см H20), размер маски 4
7152000 Комплект реанимационный с дыхательным мешком для взрослых, мешок 1,5л, размер маски 5
Количество в коробке: 5


Интерседжикал предлагает Электрический адаптер для увлажнителей MR850™ и PMH7000™
Серия адаптеров для электрических соединений для систем с проводами нагрева к увлажнителям MR850™ и PMH7000™.
MR850™ - торговая марка Fisher Paykel®
Серия адаптеров для электрических соединений для систем с проводами нагрева к увлажнителям MR730.
MR730™- торговая марка Fisher Paykel®
PMH7000™ - торговая марка Pacific Medico Co Ltd®

Производитель:INTERSURGICAL
Модель:
5600000 Электрический адаптер для дыхательных контуров с проводом нагрева (лист клевера)
5603000 Электрический адаптер для дыхательных контуров с проводом нагрева (лист клевера)
5601000 Электрический адаптер для дыхательных контуров с двумя проводами нагрева (лист клевера)

Количество в коробке: 1

Интерседжикал предлагает три модели камер увлажнения: стандартная с ручным заполнением, с автоматическим заполнением и камера увлажнения малого объема, заполняемая вручную. Камеры могут использоваться с большинством увлажнителей, применяющихся в больницах. Можно купить дыхательную систему, в комплект которой входит камера увлажнения или приобрести камеру отдельно.

Заполняемая вручную камера увлажнителя малого объема, максимальное заполнение - на 150 мл объем меньше, чем у увлажнителя большего объема Также он применим при ВЧ ИВЛ и других режимой вентиляции новорожденных. Продукция поставляется с системой для наполнения и зажимом для ручного регулирования уровня воды в камере.

Производитель:INTERSURGICAL
Модель: 2330000
Количество в коробке: 30

Дыхательные фильтры, тепловлагообменники и дыхательные фильтры-тепловлагообменники

Использование дыхательных фильтров

Дыхательные фильтры создают эффективный барьер, который предотвращает перекрестное заражение между пациентами, респираторными дыхательными системами, оборудованием и госпитальной средой. Их использование широко признано как успешное и рекомендуется ведущими Анестезиологическими ассоциациями.

Фильтр тепло-влагообменный для трахеостомы Hydro-Trach ІІ

Производитель:INTERSURGICAL
Модель: 1873000
Сжимаемый объем – 19мл
24 часа
Тепловлагообменники

При нормальном дыхании анатомия верхних дыхательных путей помогает согреть и увлажнить вдыхаемый воздух, а также сохранить часть тепла и влаги, содержащихся в выдыхаемом воздухе. Вдыхаемый воздух в дыхательной системе для эффективного газообмена в легких согревается до температуры 37 °С и абсолютной влажности 44 мг Н2О на литр –относительная влажность 100%. При интубации трахеи, введении ЛМ, надгортанного воздуховода и т.п. часть дыхательных
путей (носоглотка и ротоглотка, часть трахеи) не участвуют в увлажнении и согревании подаваемой газовой смеси. И, если не принимать соответствующие меры, дыхательный эпителий пациента будут подвергаться воздействию холодного и сухого газа.
Тепловлагообменник Hydro-Trach™ T
Тепловлагообменник разработан для использования на трахеостомированных пациентах. Hydro-Trach T является идеальным изделием для продолжительного использования у пациентов с самостоятельным (спонтанным) дыханием.

ПРОДАЖА ОПТ РОЗНИЦА ДОСТАВКА ПОВСЕМЕСТНО
КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАРАНТИЯ
наличие и цену уточняйте по факту
Звоните! Мы всегда поможем Вам!

(067) 975 82 42; (093) 875 14 14;
(095) 771 26 20
http://www.medukr.net

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: