Установка и проектирование теплового насоса Ялта.

Україна / Ялта

Установка и проектирование теплового насоса.
Компания "Эпоха Бриз"выполнит квалифицированный монтаж и пусконаладку тепловых насосов,качественный монтаж отопления, установку солнечных коллекторов и гелиосистем для горячей воды и отопления дома.
Наша компания имеет большой 10 летний опыт монтажа отопительных,охлаждающих систем.Монтаж объектов выполняется квалифицированными специалистами из качественных современных материалов.
Для наших клиентов у нас предусмотрено гарантийное,сервисное обслуживание.
Система отопления при помощи теплового насоса или гелиосистемы является совокупностью сложных технических элементов,проектирования и точного расчета экономичной и выгодной с точки зрения окупаемости для клиента системой.
Инженера нашей компании за 10 лет монтажа и проектирования качественных и экономических систем отопления изучили все тонкости для монтажа успешных систем как с тепловыми насосами так и с любым газовым оборудованием ,электрическим,солнечное отопления дома.
Мы устанавливаем тепловые насосы,солнечные коллекторы,газовые и электрические котлы.
В наше время альтернативные источники отопления такие как тепловые насосы ,солнечная энергетика приходит на смену газовым системам.Самое главное что альтернативные системы экологичны,совершенно бесплатно вы используете преобразовонную энергию при помощи этих систем.
Это наиболее актуально сейчас, в условиях регулярного повышения тарифов на газ и электроэнергию.
Монтаж тепловых насосов и самой системы включает в себя несколько важных моментов:
. Проектирование системы отопления тепловым насосом
. Монтаж теплового насоса
. Пуско наладка системы и калибровка параметров теплового насоса.
Монтаж теплового насоса с компанией Эпохы Бриз выгодно:
Монтаж теплового насоса с нашей компанией, это существенно снизит затраты и избавит вас от использования природного газа и зависимости вас от постоянных повышения цен на природные ресурсы.
Электричество расходуется только на обеспечение работы компрессора и циркуляционного насоса; - система оснащена защитой от перепадов напряжения; - возможность работы на несколько режимов: отопление и охлаждение; - при работе, как на охлаждение, так и на обогрев исключаются вредные выбросы в атмосферу; - система очень проста в эксплуатации, сменить режим или справиться с неполадками возможно собственными силами; - автоматический режим работы, управление через Интернет; - быстрая окупаемость за счёт использования возобновляемых источников энергии.
Монтаж систем отопления проводится квалифицированными инженерами - теплотехниками.Перед установкой наши специалисты проведут подробную консультацию и предоставят проектную разработку по вашей системе отопления
Доверяя нам монтаж геотермальных систем и альтернативных источников энергии вы можете быть уверены в качественно рабочей,экономичной и очень комфортной системы.
факс: +79780458099
Web адреса: conditioner-aircoolug.podhodit.com
Дата: П'ятниця, 12 Січня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: