Прокладки к пластинчатым теплообменникам

Україна / Львів

Наша компания специализируется на производстве высококачественных уплотнений для пластинчатых теплообменников. Поскольку мы имеем более чем 30-летний опыт в научных исследованиях и разработках, а также в производстве резиновых уплотнительных прокладок для пластинчатых теплообменников, мы знаем, что наиболее важно, когда речь идет об уплотнениях для интенсивного режима использования в пластинчатых теплообменниках.


Мы предлагаем резиновые смеси, разработанные с учетом потребностейзаказчика - с целью соответствия Вашим техническим, коммерческим иоперационным потребностям. Все уплотнения изготавливаются на нашем предприятии в г. Корнелья-де-Льобрегат (провинция Барселона), Испания.

Совместимость
Уплотнения производства Laygo 100% совместимы со всеми обычными теплообменными аппаратами большинства производителей, для которых требуются уплотнения. Если Вы ищете конкретную модель теплообменника, которая не перечислена ниже, просим прислать нам Ваш запрос, возможно, что запрошенная модель уже в нашем ассортименте, поскольку мы постоянно расширяем наш ассортимент совместимых уплотнений.


Производители
Alfa Laval (Альфа Лаваль)
APV (Эй.Пи.Ви)
Fischer (Фишер)
GEA Ecoflex (ГЕА Экофлекс)
Arsopi / Hisaka (Арсопи / Хисака)
Mueller (PMC) (Мюллер» (Пи.Эм.Си)
Junkers (Юнкерс)
Tranter (Трантер)
Chester Jensen (Честер Дженсен)
SWEP (СВЕП)
API Schmidt Bretten (АПИ Шмидт Бреттен)
Sondex (Сондекс)
AGC Engineering (Эй.Джи.Си. Инжиниринг)
Tetra Pak (Тетра Пак)
Reheat (Рихит)
Rosenblads (Розенбладз)
Vicarb (Викарб)
Stork ― Pierre Guerin (Сторк—Пьер Герин)
Web адреса: connectors-ukraine.com.ua/p187183993-laygo-prokladki-teploobmennikam.html

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: