Магия,Таро

Україна / Герца

Доброго времени суток!Если Вы забежали сейчас комне ,по всей вероятности именно я смогу Вам помочь.Я практикующий таролог,медиум(вижу,слышу,понимаю),помогаю проснуться и встать на свой путь душам,которые заблудились .Подскажу как обогатить Вашу жизнь,научу жить здесь и сейчас и быть тем кто Вы есть.
Делая расклады,максимально стараюсь помочь людям разобраться в той или иной проблеме.Информацию даю максимально полную для того,чтобы Вы могли получить ответы на все свои вопросы.Работаю с Таро,Ленорман,Оракульной системой.Продолжительность консультации 45мин.,иногда и более,в зависимости от вопроса.
Расматриваю все сферы жизни:
=прогноз на день,месяц,год
=анализ и прогнозирование личных и семейных отношений
=карьера,работа,бизнес
=саморазвитие,духовный рост,предназначение,карма
=диагностика негатива:есть ли магия(приобретенная,родовая,сглазы,самозглазы),что блокирует энергетику,как восстановить энергетический фон.Наводят ли на Вас диструктивную магию,кто это делает,по какой причине,для чего это дано Вам,через что работает враг и какой магией бороться против него.
По результатам диагностики индивидуально подберу ритуал,чистку,заговор,оберег(если понадобиться)
Если в данный момент Вас мучает беспокойство ,у Вас неразрешенные проблемы и Вы не знаете что делать,свяжитесь сомной и я с удовольствием помогу.
Viber/WhatsApp/Telegram:0687629020

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: