ДЕЗМЕДУКР BALTIACHEMI.Эксперт дезинфекции и антисептики.Аптечный склад

Україна / Дніпро

МЕДИЦИНСКИЕ ПРИБОРЫ и ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
АПТЕЧНЫЙ СКЛАД:
+38(095) 771 26 20;+38(067) 975 82 42; +38(093) 875 14 14

Официальный представитель

Доставка повсеместно

Высокоэффективные решения для качественной дезинфекции

Ваш представитель BALTIACHEMI OU ИНТЕРДЕЗ в регионе

Сегодня дезинфекция выполняет одну из самых важных функций в профилактике инфекционных заболеваний. Безопасное санитарно-эпидемиологическое окружение достигается, в том числе, путем применения различных обеззараживающих препаратов – дезинфектантов и антисептиков.

Современные дезинфицирующие и антисептические средства значительно отличаются от своих предшественников. На рынке появляется множество современных решений, которые не только уничтожают опасные микроорганизмы, но и являются безопасными для человека, окружающей среды и обрабатываемых объектов.
Безопасные средства для дезинфекции и антисептики

В ассортиментном портфеле компании представлен широкий спектр высокоэффективных решений для дезинфекции и антисептики, современные дезинфицирующие и антисептические средства эстонской компании «BALTIACHEMI»
BALTIACHEMI выбирают профессионалы

Компания «BALTIACHEMI» является надежным поставщиком современных и безопасных дезинфицирующих и антисептических средств в Украине, что подтверждено выбором многих клиентов. Препараты успешно применяются в медицине, сфере обслуживания, на пищевых предприятиях, в салонах красоты и в других сферах. Важно отметить, что каждый этап сотрудничества сопровождается подробными консультациями по вопросам подбора и применения препарата. Поэтому Вы можете быть полностью уверенными, что приобретете максимально эффективный препарат, который идеально подойдет конкретно для Вашего предприятия.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
Медицина - Дезинфекция, Быстрая дезинфекция, Дезинфеция+ПСО, Дезинфекция высокого уровня, Стерилизация, Средства по уходу.
Пищевая промышленность - Кондитерская, Хлебопекарная, Мясная, Молочная, Винодельная, Пивобезалкогольная, Рыбная, Сахарная, Масложировая, Консервная, Кейтеринг, Ресторанный бизнес, Тепличное хозяйство.
Сфера обслуживания - Гостиницы/Санатории, Рестораны, Магазины, Учебные учреждения.

Ветеринария - Дезинфекция на объектах ветеринарии проводится с целью уничтожения бактерий и токсинов для обеспечения инфекционной безопасности человека и животного. Оптимальным вариантом будут средства для дезинфекции широкого антимикробного действия, включая борьбу со спорами сибирской язвы.

Индустрия красоты - Работа в индустрии красоты требует не только мастерства исполнения, но и ответственности за соблюдение санитарно-эпидемических норм. Необходимо регулярно применять дезсредства для проведения текущих и генеральных уборок, дезинфекции инструментария, обработки отходов перед утилизацией, предстерилизационной очистки и стерилизации, а также антисептической обработки рук мастера перед контактом с клиентом. Компания «BALTIACHEMI» предлагает линейку современных дезсредств, рекомендованных для эффективной дезинфекции в салонах красоты.

Транспорт - Дезинфекция транспортных средств – одна из самых важных процедур, которая проводится в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами Украины. Выбирая дезсредства для транспорта, необходимо отдавать предпочтение малоопасным препаратам, которые обеспечивают моющий и дезинфицирующий эффект и не требуют применения особых мер предосторожности, за исключением наличия резиновых перчаток при проведении процедуры.
При выборе препарата для дезинфекции транспортных средств необходимо отдать предпочтение малотоксичным дезинфектантам, которые соединяют в себе моющее и дезинфицирующее свойства и могут использоваться без применения особых мер предосторожности.

ОСНОВА: ЧАС; Энзимные; Композиционные; Окислители; Хлорсодержащие
ПРОДАЖА ОПТ РОЗНИЦА ДОСТАВКА ПОВСЕМЕСТНО
КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАРАНТИЯ
наличие и цену уточняйте по факту
Звоните! Мы всегда поможем Вам!

(067) 975 82 42; (093) 875 14 14;
(095) 771 26 20
http://www.medukr.net

http://www.medukr.net/news/dezmedukr_baltiachemi_ehkspert_dezinfekcii_i_antiseptiki_aptechnyj_sklad_0957712620_0679758242_0938751414/2019-02-16-259

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні:

Тэги :

склад

склад дезмедукр

склад дезинфекции

склад антисептики аптечный

склад BALTIACHEMI эксперт

склад BALTIACHEMI эксперт дезмедукр

склад BALTIACHEMI эксперт дезинфекции

склад BALTIACHEMI эксперт антисептики аптечный

дезмедукр

дезмедукр склад

дезмедукр дезинфекции

дезмедукр антисептики аптечный

дезмедукр BALTIACHEMI эксперт

дезмедукр BALTIACHEMI эксперт склад

дезмедукр BALTIACHEMI эксперт дезинфекции

дезмедукр BALTIACHEMI эксперт антисептики аптечный

дезинфекции

дезинфекции склад

дезинфекции дезмедукр

дезинфекции антисептики аптечный

дезинфекции BALTIACHEMI эксперт

дезинфекции BALTIACHEMI эксперт склад

дезинфекции BALTIACHEMI эксперт дезмедукр

дезинфекции BALTIACHEMI эксперт антисептики аптечный

антисептики аптечный

антисептики аптечный склад

антисептики аптечный дезмедукр

антисептики аптечный дезинфекции

антисептики аптечный BALTIACHEMI эксперт

антисептики аптечный BALTIACHEMI эксперт склад

антисептики аптечный BALTIACHEMI эксперт дезмедукр

антисептики аптечный BALTIACHEMI эксперт дезинфекции

BALTIACHEMI эксперт

BALTIACHEMI эксперт склад

BALTIACHEMI эксперт дезмедукр

BALTIACHEMI эксперт дезинфекции

BALTIACHEMI эксперт антисептики аптечный