Термобокс 1,7 литра для лекарств, вакцин

Україна / Київ

Термобокс  предназначен для поддержания температурного режима «+2С …+8С» при условии использования пассивных аккумуляторов холода АШХ 150.

Данный термобокс изначально разрабатывался как сопутствующий товар при продаже вакцин гражданам через аптечную сеть. Также его размеры позволяют перевозить/хранить большинство термолабильных препаратов, которые продаются в аптеке.

     Для прогнозируемого поддержания температурного режима «+2С...+8С», «+8С…+15С» необходимо использовать аккумуляторы искусственного холода АШХ 150 (150 мл).

 

Важно помнить, что длительность сохранения необходимого режима зависит от нескольких условий - это масса лекарственного препарата, температура окружающей среды и количество используемых замороженных аккумуляторов холода. 


     Характеристики термобокса :

▪ Полезный объем: 1,7 л;
▪ Габаритные размеры: 270х165х115 мм;
▪ Внутренние размеры: 220х115х68 мм;
▪ Плотность материала 39 кг/м3;
▪ Кол-во устанавливаемых ХЭ АШХ 150: от 2 до 3 шт. в специальные пазы, в зависимости от необходимого времени транспортировки;
▪ Время поддержания температурного режима «+2С …+8С»: до 20 часов
▪ Материал: ПСБ-С 35

        На индивидуальную обертку продукции нанесена подробная инструкция по его эксплуатации с детальным описанием процедуры подготовки аккумуляторов холода, схемами загрузки, а также температурно-временными характеристиками термобокса.
 

Комплектация:

1. Термобокс  (с аккумуляторами холода)
2. Инструкция

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.ukrtermopack.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: